ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4

Сообщений 541 страница 550 из 1186

541

Всем привет! Собираюсь в деревню и думаю, можно ли на старый "Орлёнок" прифиндрячить колеса от современного велика? А то у меня сосед из гаража решил выкинуть все старье, а у меня СТЕЛЛС со сломаной рамой в деревне стоит. Вот и хочу попробовать сделать гибрид. У кого какие мысли?

0

542

Смотря какие какие колёса у Стелса. Многоскоростная втулка не влезет в раму Орлёнка. Нужно разгибать перья рамы.

0

543

Да уж, оказывается диаметр совковых великов не совпадает с диаметром современных! Вилка не подходит, надо малость подточить, а так вполне прилично держит. Посмотрим, в следующие выходные приедет сосед-автослесарь, надеюсь, что "поставим на ноги коня"! Надежда есть!

0

544

Jerob написал(а):

Смотря какие какие колёса у Стелса. Многоскоростная втулка не влезет в раму Орлёнка. Нужно разгибать перья рамы.

Колеса 58.

0

545

А вот тоже хороший спорт. Топить в болоте квадрики. Пока вытащишь, семь потов сойдёт.

0

546

Совсем пропащие наши футболеры.... Вчера краем глаза смотрел игру с Австрией, вообще беда! У мня ребёнок на коробке во дворе веселее играет! Интересно, я даже про очки не говорю, хоть один гол наши за три игры смогут затолкать?

0

547

Тоже посмотрел (((
До конца первого тайма, все было ясно...
Уснул.
Сегодня почитал - ударов в створ ворот - 0 !!!
У меня младший очень переживает, ведь футболист все таки.

0

548

Денис, а как успехи на футбольном поприще? На сборы уже ездили куда-нибудь?

0

549

Пока междусобойчики с соседними районами.
Наверное скоро закроют нас ... (
Суки, борьба за спортивный образ жизни...
Спортзал закрыли за два дня (((
Пока только стадион, и передеваемся на улице (  но, говорят и его на продажу...
Куда только не писали, толку ноль.

0

550

Так Мутко же с футболом намутил, теперь со строительством мутит, площадки нужны, поимаишь!!!!

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4