ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4

Сообщений 531 страница 540 из 1186

531

Ты не путай, рубли Европейские и российские!!!! Ну кто даст 100 евриков за Десну 1980 года выпуска???

0

532

Я не путаю. Считай за бесценок загонят. За пузырь крутки. А сколько нынче палёное пойло по цене, я не в курсе.

0

533

Во номера! Ехал в деревню, так увидел, что мой любимый магазин СЕЛЬПО в Сонино теперь стал Магнитом, а отдела алкоголя в нем нет!!! Как теперь в долг брать четвертиночки ума не приложу!

0

534

Магниты все с алкоголем.
Не горюй, скоро откроют, лицензию сделают.
У нас так же открывался..

0

535

Сколько же дебилов на белом свете! Это же надо додуматься в первой декаде мая начать ремонтировать 2(!) моста на Каширском шоссе! Вчера мой сосед рекорд поставил - от деревни Курганье до МКАД "долетел" за 4 часа!!!! А ведь ещё планируется ремон старой каширки в районе Заборья, расширять хотят! ДЕБИЛЫ, б..я! (Правообладатель афоризма-Сергей Лавров!)!

0

536

:D  :jumping:

0

537

На мотоцикле меж рядов и не надо 4 часа  тошнить.

0

538

Вот, представил себе картину! Я на мотоцикле за рулем, жена на заднем сиденье, трое детей в коляске и куча сумок-пакетов на спине! Самому аж посмотреть захотелось!!! Шучу, конечно!

0

539

Опа! Теперь восстановят автобусный маршрут от Барыбино до Акулинино! Наконец-то! Причём автобус будет ходить два раза в час! Вотэто дело! Ещё бы аренду великов ввели бы, вообще красота была! Я помню на велике от Курганья до станции Барыбино доехал за 30 минут! Правда велик был гоночный и ехал на самой "высокой" скорости, зато с гаишниками никаких проблем!

0

540

Я так заметил что в автобусах едут одни бабы, пионеры и пенсионеры. Ну и я раз в году присоеденяюсь. Для меня это экстрим и вообще верх глупости. Ну посудите. Билет стоит 1,15€. И вот за эти деньжищи ещё и бонус в виде пьяного и вонючего быдла, которое сидит воняет и матерится на весь салон. Впрочем торчание в пробке собственного авто, не веселее. Не, ну может у кого то нервы стальные. Я бы предпочёл стальную задницу, чтоб лехко выдерживать сотки в велоседле. Шортики в облипочку и вело майка по фигуре у меня уже есть. На очереди лосины. Пидорские одежды, скажете и будете не правы. Это же бубли гум аэродинамика!

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4