ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4

Сообщений 501 страница 510 из 1186

501

Jerob написал(а):

Ясно. Что же в таком случае делать? Либо устами младенца глаголет истина, либо кремлёвская пропаганда? http://www.youtube.com/watch?v=MsCBdVTKj6E

Это дебилизм пропагандистов, которые себя позиционируют как "кремлевские". На самом деле отмывание бабла, которого немеряно, и старый дедовский фокус-покус: "А придет новый и мы еще с благодарностью вспомним старого!!!".
Денис, там собирают то, что не сгорело до тла... У меня в том оцеплении работал шурин приятеля. Вторую неделю ему кусок в горло не лезет. И это человек, который много лет проработал в пожарной охране.

0

502

С Праздником Мужики !!! :flag:

0

503

Урааааа, мы золото !!! :cool:  :flag:

0

504

Всем привет! ну вот и весна пришла!!! Вчера гонял в Тулу, в командировку, по дороге проезжали Оку. Попросил водителя остановиться. Смотрю, на льду мужики сидят. Подошел к ним (правда в ботинках не совсем "комильфо"), посмотрел, как дела. От всех, с кем удалось поговорить, одно сожаление по поводу клева. Второй год подряд такого понятия, как первый лед, мужики не прочувствовали. Короче, не только на Злодейке с клевом труба, но и на больших реках!

0

505

У меня была идея к рыбакам сползать на лёд, поглядеть, но стремаюсь по льду ходить. Особенно по заснеженному. Можно и форум почитать с отзывами. Однако не тянет.

0

506

Погуглил то место, где проезжаю. По идее, если сидят, кормят, то и рыбка подойдёт. У нас народ делится по азарту. Кто на сырть(вимба), а кто на корюшку. Вроде пишут тут http://www.ribak.lv/viewtopic.php?f=7&a … ;start=960

0

507

Корюшка вкусная !
Но дорогая у нас(((

0

508

Ну чо опять морозы и пугают, что до апреля.

0

509

Даааааа !!!!! :mad:
Еще и снегопады....

0

510

Всем привет! Наше правосудие еще больше непредсказуемое, чем погода. Сегодня был в суде, просил отменить заочное решение. Уведомления об иске я не получал. На что мне сказали, что это мои проблемы, надо было летом чаще в ящик заглядывать. И это не смотря на то, что я принес справку из управляющей компании, что в это время в подъезде был ремонт и почтовые ящики были временно демонтированы для замены! Короче, послали меня в суде далеко-далеко. Вот "куды крестьянину податься" в воскресенье, 18 марта????

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4