ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4

Сообщений 491 страница 500 из 1186

491

Побит 100 летний рекорд - выпало уже 120% месячной нормы.
Мы в пятницу в д/о уехали, вернулись воскресенье вечером, и я понял, что мне пи...ц  :mad:
Джимку завалило полностью, во дворе калитку не откроешь...(((
Сегодня узбек все исправлял...

0

492

Во, блин, дела.... Вчера жена попросила сгонять на дачу, проверить чего там с отоплением, электричеством и т.д. Стоим с мужиками, лясы точим. Вдруг вдалеке: "БУ-БУХХХХХ...". Стоим шутим: "Чего-то рано Джамшуты сегодня начали взрывать газовые баллоны! Видать совсем уже не вмоготу без зарплаты работать!" А как вышел на Каширку, как увидел чего происходит, так совсем не до шуток стало. Всех прижимают к обочине и идет спецтехника. У одного МЧСовца спросил, чего такое. Так тот отмахнулся : "Самолет упал в Большом Алексеевском..". Оказалось несколько дальше, но все равно, не по себе стало...

0

493

Есть версия теракта !!!
Хорошо не на дома....

0

494

Так мне, чуть позже, еще один человек подсказал, что уж слишком много совпадений с 2004 годом, когда 2 самолета из "Домодедово" вылетели, но улетели совсем не туда, куда надо было. Две смертницы взорвались прям салоне.

0

495

Кто виноват? Что делать?

0

496

Во всем виноват Чубайс! И мамонтам ледниковый период тоже он устроил!

0

497

Ясно. Что же в таком случае делать? Либо устами младенца глаголет истина, либо кремлёвская пропаганда? http://www.youtube.com/watch?v=MsCBdVTKj6E

0

498

Ага, видел уже в аналах инета ))) :dontknow:

0

499

Генеральный конструктор «Антонова» прокомментировал расшифровку «черных ящиков» Ан-148
«Мне официально сообщили, что запись подтверждает недостаточную квалификацию пилотов»

Я заметил тенденцию, когда хитрожопое нубьё пролезает на должности. Нынче хитрые вытеснили умных.

Хитрость — образ мыслей очень ограниченных людей и очень отличается от ума , на который внешне походит.
— Иммануил Кант
Нет большего вреда для державы, чем принимать хитрость за
мудрость .
— Фрэнсис Бэкон

0

500

Мне вот не понятно, КАК на предельно малой высоте после падения, до сих пор тела по фрагментам собирают ???

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4