ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4

Сообщений 41 страница 50 из 1186

41

И еще ... оказалось что курево в Москве оставил. Последнюю докурил, полез за следующей пачкой и фигвам, нетути. Сейчас вспомнил, я пакет вынул из коробки, чтобы пачку в карман положить. В карман положил, а пакет так и оставил на столе. Склероз мозгов. Теперь и купить у нам тут негде. Запретили в прошлом году в палатке табаком торговать. Веселенький денек...

0

42

А Куська все лежит и рычит когда к нему прикасаемся. С пальца покормили его Агушей. Съел чуть-чуть.

0

43

Соседке дети да внуки тоже котов навезли. Теперь возится с ними. Местные кошаки одному глаз выцарапали, другого чуть на тряпки не порвали. У меня на огороде сцепились. Во пуху то было. Теперь они из дому не вылазят, боятся. Я как то заходил соседке кран чинить,так коты дома сидят, но меж собой не дерутся.

0

44

БорисычЪ!!! Я третий день из дома не выхожу. Ваще, как приехали, так дома и сижу. В туалет только...
Кот болеет,

сам не здоров,

курива нет...

сплошные нервы...

не до речки.

0

45

Соседский http://s2.uploads.ru/t/k3c8U.jpg

0

46

А у меня связь отстой. Пришлось другую симку и старый смарт налаживать.
Номер моего телефона, естественно, тоже изменился... это чтобы не включать два. Кому нужно, звоните . ... 627 34 36
А  - . ... -  как у прежнего номера.

0

47

Уменя тоже связь отстой. Дома только 2Г. На огороде 3Г. В общем Г. Ревень будешь?
http://sa.uploads.ru/t/0G43g.jpg

Отредактировано Jerob (Воскресенье, 29 мая, 2016г. 20:37:10)

0

48

Ревень хорошо. Раньше мы его тоже сажали. Только не жрет его никто.

0

49

Куська ожил, тьфу тьфу тьфу. Теперь проблема с улицей. Орет у двери не весть что. Раньше и сслов-то таких не знал. Один раз выпустили, дык он за мухами гоняться стал. Летит на трех лапах неведомо куда. Еле поймали. Еще пару раз выпускали. Та-же хрень. Давай гулять...  а кругом враги. Коты свирепые свои владения  ( Степан-то в Москве ) метят, орут, когтями скребут. Вороны клювы точат... Был-бы норрмальный... а на трех ногах, да без опыта кошачьего... какой, нафиг, боец... К тому-же наивный очень, и в наивности своей ничего не боится... Бяда.

0

50

Клёво. До Астрахани бы дожить, а то с этой учёбой ни разу в этом году не рыбачил.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4