ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4

Сообщений 481 страница 490 из 1186

481

Всех Православных С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!

0

482

Не до праздников. Сам видишь...

0

483

Всем привет! Кто может подсказать, где можно подешевле отремонтировать Дайвовскую катушку? А то не стопорится!

0

484

Что за катушка, Борисыч? Не срабатывает тормоз обратного хода(обгонка)?

0

485

Ага, дайва 2500, модель не помню. На стопорится шпуля, в обратную сторону начинает крутиться как только ручку отпускаю!

0

486

Борисыч.
1. Может не шпуля, а ротор.
2.Нужна модель
3. Флажок (переключатель) в правильном положении.
4. Позвони 8-926-175-56-35
5. А если шпуля и при вываживании она начинает крутится в обратку, то это фрикуион не держит.
Короче позвони.

0

487

Во, в интернете нашел Катушка Daiwa Legalis 2500. Короче, объясняю совсем просто. Забросил, начинаю проводку, поклевка, вытаскиваю рыбу. И в тот момент, когда я ее вытащил из воды и отпускаю ручку катушки, что бы захватить леску, она начинает крутиться в обратную сторону и рыбка плюхается в воду!!! Катина маслом!!!

0

488

В принципе решаемо. К сезону открытой воды могу сделать.

0

489

Да уж!!!! Со снегом все в порядке!!! Сижу и пошевелиться не могу - спина просто каменная! Два дня махал лопатой, сугробы получились выше меня ростом! Вчера убираю снег от калитки. Сугроб уже в мой рост. Поднимаю лопату, чтобы еще раз бросить снег, вдруг сугроб начинает съезжать и разваливаться прим мне под ноги. После моего отчаянного :"Блят...й папа!", сначала из под снега появляется капюшон, по том голова с руками, а потом и целиком мой мелкий спиногрыз! "Папа, я к тебе тоннель прокопал!!!" В результате пришлось все обратно собирать!!! Одну глупость сделал, в субботу отчистил все до асфальта, но, дурень, не учел, что идет дождь!!! В воскресенье пришлось заняться фигурным катанием при расчистке! Не самый эротический вид спорта!

0

490

Снег уже всех достал

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4