ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4

Сообщений 471 страница 480 из 1186

471

Ух, по не совсем проверенной информации, охрана "ПС" гоняет рыбаков со льда!!! Одного вытащили, остальных решили пинками гонять! Но это в районе новой деревни. Интересно, а откуда у них какая-то хренотень на воздушной подушке? Похожа на малолитражку, типа "горбатый", только с открытой задней частью!

0

472

Всем привет! Денис, ты чего-то совсем забросил свою ветку на РФ "Зимний спиннинг". Кто там только не отмечается, а от тебя никаких вестей. Или ты зимний спин задвинул? Блин, вчера был у врача, так расстроился, осколок на место не встал... Опять, только еще туже, в корсет упаковали. как же достало такое состояние...

0

473

Всем привет! Ну что за люди, не могу понять... На прудах в округе рыбаков полно, а ни одного отчета нет... Неужели так сложно чиркнуть пару слов об обстановке? Зато в личное сообщение каждый день два-три вопроса присылают... Жадины!

0

474

А ты не отвечай , и конкурентов меньше будет !

0

475

Всем привет! Да здравствует наш СБЕРБАНК, наш самый сбербанковский банк в мире!!!! Такого дебилизма я еще не встречал. Жена делала заказ через интернет - подарок мелкому на день рождения. После нескольких операций по карте пришло сообщение, что операции по карте временно приостановлены, просим Вас обратиться в свое отделение сбербанка. Зашел туда еще 29 ноября. Задали несколько дурацких вопроса и пообещали, что разблокируют карту в ближайшие дни. Прошла неделя, опять зашел в банк, опять пообещали день-два. Еще неделя - та же пестня. Сегодня утром зашел опять, спрашиваю - когда??? Ответ - просто шедевр: "Мы разблокируем вашу карту в течении 10 дней с даты получения соответствующего уведомления от СБ банка!". На мой вопрос, а когда будет уведомление от СБ, ответили, что по правилам внутреннего распорядка, СБ дает свое заключение в 30-ти дневный срок(!!!!) с даты обращения клиента. Т.е. мне можно будет пользоваться своей картой только после новогодних праздников. На мой вопрос:"А на что мне детей кормить, да и как самому жить?" ответ еще более красивый : "Предлагаем вам оформить краткосрочный кредит на сумму до 150 тысяч рублей под 12% годовых!" Я аж поперхнулся. Я знал, что сбербанк это один из самых тухлых банков, но до такой степени..... Не храните деньги в сбербанке, если они у вас есть, конечно!!!!

0

476

ВТБ 24 и Возрождение  :cool:

0

477

ВТБ24 больше нет. Он сливается с "большим" ВТБ. С 01 января 2018 года. Прям, как в анекдоте: Для всех, кто хочет начать новую жизнь с нового дня, с новой недели, с нового месяца, с нового года напоминаем - 01 января 2018 года это ПОНЕДЕЛЬНИК!

0

478

Пока есть !!!

0

479

Всем привет! Во погодка, среди бела дня на ходу глаза закрываются!!! Вчера ехал на машине по делам, стою в пробке на Комсомольском, решил покурить. Открываю окно и краем глаза чем-то зацепился за отражение в зеркале. Потом понял, рядом со мной стоит 5 автомобилей и НИ ОДНОГО московского номера!!! 37 регион, 67, 63, 64, 05.... Потом, уже когда ехал, присмотрелся - "гостей столицы" выше крыши! Я вот не понимаю, неужели совковая привычка "в столицу за сувенирами" еще жива???? Ведь почти в каждом более-менее крупном городке есть свои АШАНы, Перекрестки.... Вот какого, спрашивается, хрена людям обязательно ехать в Москву? Себе нервы трепят, деньги тратят в пустую и здесь аборигенам создают проблемы! Я этого не могу понять!

0

480

ДРУЗЬЯ, нас все меньше, НО, С НОВЫМ ГОДОМ !!!
Пусть этот год будет лучше  !

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4