ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4

Сообщений 371 страница 380 из 1186

371

Кукуруза да! Выростет ... на силос. А я не переживаю. Забыли что-ли, или молодые аще? Телогрейки да сапоги в июле  надевали когда вечером  с девками гулять. А плащи тоже забыли? Плащи были самой летней одеждой, и дождь не так мочил, и ветер не продувал. Дождливое лето? Просто баловала погода в последние годы.
.......
Мда. Есть люди и лягушек боятся. Всякие есть. Я на рыбалку-ли, на охоту-ли ездил как все охотники и рыбаки, одеваясь в одежду соответствующую, а один мой знакомы ездил в пиджачной паре при галстуке, и переодевался только на месте. Ему было неудобно выглядеть не так, как все  ... в метро, в электричке...  А по моему в пиджаке и при галстуке только в гробу удобно лежать, когда уж совсем не дышишь и пофиг дождь и слякоть .

0

372

Всем привет! Коль, спасибо огромное, а то я совсем от новостей стал отбиваться. Дим, задним числом мои поздравления!!!

0

373

Спасибо, Борисыч.

0

374

Елки-палки, во жизнь подкидывает номерочки. Пришло сообщение на телефон, что я завтра на 10.30 записан в ГИБДД в Солнцево для замены прав. Кажись в эти выходные в деревню не попадаю, а я к Николаю в гости собрался... На недели придется перенести визит.

0

375

Мои завтра в тульскую  область собрались. Мы с котом одни остаемся. Поэтому и не заходи. Я же не смогу дверь открыть... И Куська тоже не сможет.  Он до замка не дотягивается.

0

376

Ну ёлки! А что совсем так расклеился?

0

377

А мне на телефон от билайна подарок...
Важные новости, ваш тариф меняется. С 12 июля абонентская плата составит - 330 руб/мес. Зато интернета в пакете станет больше 3Гбайт. А еще звонить на номера Билайн можно будет по-прежнему бесплатно. Узнайте текущие условия тарифа: 0947 (беспл)  Ваш Билайн
Сцуки. Уже второй раз за год. По первости ваще 200 руб. платил.

0

378

Николай
Поздравляю. А я нынче с печки не слезаю. Поясницу прострелило. Да уж, старость не в радость. Надо бы медведем натереть. Но нет медведя. Пчелиный клей есть. Но он больше от зубов способствует. Неправильно всё как-то в мире устроено...

0

379

Может помочь перцовка,  если :)хорошо натереть больное место этикеткой, а саму водку выпить прямо из горла.

0

380

Николай
так и сделаем.
А мух то давишь? Я давлю. Что без делу лежать. А так хоть занятие. А вот глупость совершил, то, что купил рыболовную карту. Ни к чему она мне нынче.  Во-первых, в последнее время совсем я расклеился, а в третьих, рыбы то нет. На реку не хочу. Грязно. А на прудах скукотища. На торфяном был вот. Просидел бестолку. Две маленькие рыбки, червивая сыроежка, да горсть черники. Рыба вообще не плещет. И что самое удивительное? Дорогу то там отремонтировали, но новый гладенький асфальт облили смолой и щебёнкой посыпали. Это они видать асфальта пожалели и щебёнкой заменили.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4