ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4

Сообщений 331 страница 340 из 1186

331

http://s7.uploads.ru/r9ikH.png
Положите в еду обычный стрехнин, но не много, иначе алкоголизм пройдет за несколько минут, а это может ввести в заблуждение следственные органы.

0

332

Jerob написал(а):

Приветы. Сегодня слышу писк за дровами. А там соседский одноглазый кот на дрозда охотится. Я этого дрозда схватил и подальше в заросли выпустил.

Обидел инвалида. А дрозд тебя осенью может отблагодарить... ягодки в огороде сожрет и нагатит где-нить.

0

333

Дрозд — птица разрешенная к добыванию как сопутствующий объект охоты (во время охоты на пернатых). Все постсоветские страны переписывают сие положение в своих законах об охоте. Что касается кулинарных особенностей — то дроздов раньше подавали в лучших ресторациях. Считалось, что дрозд второй по вкусу, после дупеля. Я, в детстве, добывал их из пневматики. А повзрослев и став охотником , добывал попутно, особенно в сентябре - октябре, когда дрозды сбиваются в стаи и одним выстрелом несложно взять двух-трех. Есть любители  целенаправленной охоты на дрозда — они даже ружья в самых мелких калибрах для этого завели, и бьют дрозда влет.  Немало и взрослых "пневманутых" охотников, которых хлебом не корми, а дай из воздушки дрозда добыть. Благое дело, особенно там где дрозды вредят огородам. Что до размеров — то гаршнеп значительно меньше дрозда, а меж тем — королевская дичь. Зная рацион этой пташки, у самых брезгливых людей не возникает никакого отторжения, ибо птичка действительно питается преимущественно ягодами. Готовить легко — варить, жарить, гриль, коптить и т.д. А лапша на дроздах ваще класс!

0

334

Вчера зять с приятелем пытались рыбу ловить.  Нифига не поймали. Прямо у мостка сети стоят.  Удочку закинуть негде... не говоря уж о спиннинге. А в верхнем пруду, знакомый с Березки ,,карасей потихоньку ловит. Самое время, карась к нересту готов, но погода... Клюет не плохо.
А коту моему все пофигу. Он теперь сельским хозяйством занимается. Валентине помогать пытается, да все не в попад... то помидорную рассаду всю выкопал и рядом с грядкой уложил аккуратным рядочком, то посеяную огуречную грядку перекопал нафиг... Жена чуть не плачет , а ему удовольствие, весь как свинья в земле перепачкан, спешит , трудится, а не соображает нифига...  Кошачьих инстинктов, кроме врожденных, нет, а они в человеческом обществе не действуют. Приобретенные... а они  не от кошек  приобретались ...  Вот и ... не кот это, а больной на голову инопланетянин . Хотя, очень добрый и приветливый.

0

335

Николай
Дрозд рябинник, может ещё за добычу сойдёт, а от кота спас чёрного дрозда. Он совсем мелкий, почти как скворец. Ерунда, е не дичь. Да и охотится сейчас нельзя, но коту закон усами по молоку писан.
Для кота самый лучший туалет, это грядки на огороде. Завалил грядки сучьями да ветками. Но кот всё равно раскопает с краю.

0

336

Туалет? Ну-да... Но он не каждый-же час нужду испытывает... а копает без перерыва. Чуть дождик кончается, тут-же на грядку и копать.
  Тут, червяков натаскал на кухню... Жена их веником, а они липкие...
Короче работает он ...  как декханин на заработках... По русски не понимает, но копает качественно...

0

337

Николай
зато тебе не скучно.
Вчера значит смотрю, рябинник на заборе сидит. А жимолость то уже поспела! И пока дрозд не склевал, я с одного куста обобрал, а другой сеткой накрыл. Как черника, только присутствует горечь и кислотвато. Но это такой сорт. Другой слаще. http://s1.uploads.ru/t/kXyU5.jpg

0

338

Борь , скучно. Я только в доме. На улицу никак...
А жимолость  у нас уже отошла. Так, остатки висят...

0

339

Словарь кошачьего языка
В Японии вышел в свет первый в мире универсальный компьютер-переводчик кошачьего языка. Новейшая разработка самой известной японской корпорации - переводчик с кошачьего языка, который можно разместить на ладони, имеет микрофон и жидкокристаллический экран. Называется он "Мяулингвал". Это устройство анализирует и различает мяуканье и урчание 14 пород домашних кошек. Затем этот аппарат преобразовывает кошачьи звуки в одну из 200 имеющихся в базе японских фраз, которые сразу появляются на дисплее.  При составлении словаря для этого устройства использовали образцы мяуканья сибирских и американских короткошерстных кошек. "Мяулингвал" может распознавать настроение кошки и такие состояния, как удовольствие, раздражение или безразличие. Кроме всего этого существует "словарь кошачьего языка", включающий в себя порядка 3 000 слов. Для того чтобы понять этот язык нужно иметь терпение и обладать музыкальным слухом. Если вы обладаете такими данными, то нижеприведенная таблица поможет вам лучше понять вашу любимую кошку. В ней приведены "кошачьи высказывания" и дан их перевод.
кошка говорит       значение                 миау       покорми меня                 мееу       приласкай меня                 мрууу       я люблю тебя                 миоо оо оо       я влюблен/а, и у меня должно быть свидание, отпусти меня                 мррау       я настроилась немного пошуметь                 рроу маууу       пожалуйста, уберите у меня в туалете                 миаоу миаоу       поиграйте со мной                 миоау миоау       так как никто со мной не играет, пойду привлеку ваше внимание                 раоуууууу       займусь личной гигиеной                 мроууууу       только у самцов после кастрации                 роуу мауу роуу       я так рада, что вы вернулись домой с кучей интересных пакетов                 ммеууу       самое время понежиться, например на твоей подушке                 ийеее ийеее       смотри! на потолке муха!                 хак ак ак       я наелась собственной шерсти, не очень приятно                 моу       хорошо бы свернуться калачиком                 моуууу       зачем вы отобрали у меня коврик. на котором я так
уютно устроилась                 миаоу! миаоу!       помогите мне!                 мррак...       о, маленькая птичка, иди-ка сюда!                 сссроуу!       я нашла кого-то очень интересного                 мммммм       как приятно понежиться на солнышке

0

340

Надоел мне этот ревень. Весь скосил. А то листья, как слоновьи уши развалились на пол огорода. Сложил в кульки и отнёс оставил у подъезда, чтоб люди брали.  http://s4.uploads.ru/t/81s5O.jpg

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4