ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4

Сообщений 261 страница 270 из 1186

261

Кто-нибудь о нейродермите слышал чего-нибудь? Ходил к врачу, поставили такой диагноз, но в интернете и на картинках совсем другое!

0

262

Он по разному проявляется.
Попробуй мазь Адвонтан,и что нибудь противоаллергическое.

0

263

Здравствуйте!
Я здесь новичок. Есть вопрос по Акулинино. Скажите, плз, кто в теме: как сейчас местная "охрана" реагирует на не местных рыбаков? Я добираюсь до водоема пешком или на велосипеде со стороны Долматово, автомобильная дорога перестала интересовать как замуровали проезд со стороны А107. Всегда спокойно рыбачил и у кладбища, и около "Ястржембского" (не говоря о доступе к озеру в 90-е годы). Но вот летом высказали мне претензию о нахождении в этой "зоне", запрещено, якобы (опустим легитимность этого заявления).
Всех благ!

0

264

Всем привет!!! Я думал случайность, но появился в реке ёрш! Ещё раньше попадался иногда, а теперь его даже на платнике в Красном ловят, на Диком Карпе. Причём, что самое интересное, в районе новой деревни он берет вполне уверенно. Вода очистилась после того, как почистили дно и прочистили плотину в Акулинино... Течение, все-таки, заметное появилось.
Евгений, на счёт проезда со стороны Долматово сейчас ответить не готов, после ряда прогулок Навального там с проходами сложнее стало. Ловить можно практически везде, только не надо залезать на отгороженые участки и по берегам ходить не желательно, попадаются неадекватные персонажи. Летом пьяные дебилы провоцируют охранников, переплывают на противоположный берег и начинают скакать через заборы. Вот некоторые охранники и перегибают палку. А так все нормально, ловить можно по всему водоёму. Всем удачи!!!

Отредактировано Борисович (Воскресенье, 12 февраля, 2017г. 12:07:48)

0

265

Спасибо за ответ.
Как подсохнет, по весне, приду на водоём )

0

266

Денис написал(а):

Он по разному проявляется.
Попробуй мазь Адвонтан,и что нибудь противоаллергическое.

Денис,, привет! Не могу понять, взял эту мазь (от крема отказался) , покрылся шелухой из кожи. Прям на глазах отваливается. Может я что-то не правильно понял?

0

267

Ну ж отваливается ?
Уже лучше ! :flag:

0

268

Ну ни фига себе прогноз погоды, глядишь недели через две можно смело будет ловить по открытой воде. На Оке уж точно!!!! Неужто можно отметить начало нового сезона???

0

269

Здорово. Я наверно рыбалку забросил. Купил на алиэкспрессе импульсный усилитель за 0,72€ . Играет.

0

270

У моего дома метро открыли - станция "Раменки"!!! Но, что самое интересное, около входа такой срач оставили, что люди офигевают! Чтобы подойти к входу, надо обогнуть кучу метров в 20 в диаметре!

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4