ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4

Сообщений 181 страница 190 из 1186

181

Спорим, что не прав? Я бросил давным-давно, а толстеть начал пару лет назад. Возраст, стареем. В аптеке продаются жевательные резинки с никотином, как замена папирос. Лучшее из двух зол. Хотя эти резинки  крепко шибают. Как Мальборо после Бонда.

Отредактировано Jerob (Суббота, 8 октября, 2016г. 19:21:04)

0

182

Дождяра, ветрила. Придётся опарышей синицам отдать. Что странно, скворцы никак не улетят.

0

183

Нет - поправляться стал спустя 2 месяца (((

0

184

Международная конфедерация спортивного рыболовства подала заявку на включение этого вида спорта в программу Олимпийских игр 2020 года, которые состоятся в Токио, сообщила в четверг BBC News. В Конфедерации считают, что включение в программу поможет сделать олимпийское движение более универсальным, поскольку ловля рыбы популярна в мире. По условиям соревнований, всю выловленную рыбу будут отпускать на волю. Критики включения рыболовства в олимпийские виды спорта считают, что исход соревнований слишком сильно зависит от удачи, а процесс совсем не зрелищен и непонятен для посторонних.

0

185

Согласен с критиками.

0

186

Если всё сложится, то наши возьмут первые места. Питерцев и Шанин !!!

0

187

Наверно все встречали в инете вот это :-  Ванга: "Огромными деньгами завалит эти 3 знака в октябре 2016: Овны..."  Я овен. И действительно на меня свалились  огромные деньги. С завтрашнего дня начинаю принимать лекарства... пока на три месяца... потом проверка действия и если нормально пойдет, то и дальше.  МЕСЯЧНЫЙ КУРС  стоит 120 ТЫСЯЧ РУБ. Кто их будет оплачивать ? А я хрен его знает. Типа какая-то фармацевтическая фирма для льготников свою рекламу... но всё равно как-то стремно...

0

188

Адемпас ...

0

189

Вроде новый какой то Риоцигуат - медицина не стоит на месте !!!
А цена и правда космос !
Дай Бог , чтобы помогали !

0

190

Николай написал(а):

Наверно все встречали в инете вот это :-  Ванга: "Огромными деньгами завалит эти 3 знака в октябре 2016...

Если встречаю, то делаю вид, что не вижу.
Вот купил динамики. Поставил в колонки взамен старых. Хорошо средние частоты играют, а то старые только бас качали. Ну, сейчас это модно и без баса никто не купит. Везде ставят "толстые" динамики, которые бУхают на ура, но средние играют тускло.
http://s017.radikal.ru/i410/1610/03/31ccd19f823bt.jpg

Отредактировано Jerob (Воскресенье, 16 октября, 2016г. 11:24:59)

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4