ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4

Сообщений 141 страница 150 из 1186

141

http://images.vfl.ru/ii/1473408521/9e9ccb2b/14051903_s.jpg
Увеличить

Пришлось наказать арестом ... Будет дома сидеть до завтра. Раздухарился и на яблоню залез... это с его-то поломаной лапой...
А жене пришлось за ним на яблоню лезть... это в её-то возрасте и с её-то комплекцией...
Ваще-та, сечь розгами надо. ... но жалко.

0

142

Это всё потому, что твой кот уклейку не ест. А я ем. Зато и рахита нет.

0

143

У тебя рахита нет потому, что ты директор, а котёнка моего нашли в октябре, в недельном возрасте, в  замерзающей луже ,  растоптаного, израненого и поломаного...
Ну да, может мы и неправильно его выхаживали... но мы-же не ветеринары...

0

144

Недавно на работе трубы прорвало, а кошку то обрили и чем воду собирать? Лысой кошкой много не выкрутишь. Пришлось в райком звонить и тряпки искать. А ты говоришь " директор" {©¿©}

0

145

Борисыч заходил. Показал свой графитлидер. Ничего палочка. Окуней здоровенных ловит Борисыч. Очень здоровенных.

0

146

:flag:  o.O  :O  :rolleyes:

0

147

><> ><> ><> ><> ><> ><> ><> ><> ><> ><> ><> ><> ><> ><> ><> ><> ><> ><>

0

148

Вся деревня окупирована дроздами. Тучи дроздов!!! Шум такой, что уши давит.

0

149

Борисыч, нектар тем и хорош, что выстаявшийся. Я же тебе еще тогдаааааа сказал, что этот бутылек для тебя... только из пластика в стекло перелил... Вот и стояло.  Не зря виски да коньяки разные выстаиваются в бочках перед употреблением...

... А мне все-же больше имбиная по нраву. Мяконькая , а градус практически тот-же.

0

150

Николай написал(а):

Вся деревня окупирована дроздами. Тучи дроздов!!! Шум такой, что уши давит.

У нас тут во дворе скворцы ночевали. Целые тучи скворцов. Пищат всю ночь, воняют. А потом пропали. Может бомжи сожрали.
Арбуз вот сорвал. Грамм 40, зато жёлтый.
http://images.vfl.ru/ii/1473700659/e857a80d/14091774_s.jpg
Увеличить

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4