ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4

Сообщений 1151 страница 1160 из 1186

1151

Во блин, плечо еще и толком не прошло, а в пятницу жена грозится отвезти в деревню!!!! Издевается, собака страшная! Знает же, что на лед не выйду, лунки просверлить не смогу, грозится к всякой фигне припахать!

0

1152

Борисович написал(а):

Во блин, плечо еще и толком не прошло, а в пятницу жена грозится отвезти в деревню!!!! Издевается, собака страшная! Знает же, что на лед не выйду, лунки просверлить не смогу, грозится к всякой фигне припахать!

Чай мы приедем, просверлим ;-)

0

1153

Где все злодеи то ? :tired:

0

1154

Да по норам попрятались!!!!!!! Ждут окончания глухозимья! Самому в Москве тоска зелёная, да и плечо, вот непруха, никак не отпустит.

0

1155

Я ещё раз рекомендую, пропей Аркоксию 120.

0

1156

Блин, какое-то поветрие пошло, ещё один дом в деревне выставили на продажу, уже четвёртый за год. Самое обидное, что дом на продажу выставил мой сосед, единственный, кто реально любит рыбалку....

0

1157

Борисович написал(а):

Блин, какое-то поветрие пошло, ещё один дом в деревне выставили на продажу, уже четвёртый за год. Самое обидное, что дом на продажу выставил мой сосед, единственный, кто реально любит рыбалку....

Саш, за такие баблосы он будет продаваться ну очень долго на мой взгляд

0

1158

Сереж, большой дом за 50 млн сейчас действительно сложно продать, а три стоят на продажу от 7 до 12 млн, по нынешним временам вполне приемлемо, дешевле стандартной трешки в Москве

0

1159

И видимо, к лету, на продажу ещё один дом выставят, хозяин  10 дней назад умер, а дочь его, мягко говоря, с самого начала была не в восторга от его затеи со стройкой. Скорее всего, как все документы на наследство оформит, тоже на продажу выставит.

0

1160

Борисович написал(а):

И видимо, к лету, на продажу ещё один дом выставят, хозяин  10 дней назад умер, а дочь его, мягко говоря, с самого начала была не в восторга от его затеи со стройкой. Скорее всего, как все документы на наследство оформит, тоже на продажу выставит.

не знаю.. спецом посмотрел на циане, в твоей деревне ничего не продается

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4