ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4

Сообщений 1041 страница 1050 из 1186

1041

Денис, такими  темпами нас , по законам Яровой , отправят в столицуу Колымского края!!

0

1042

Не ссать Сань. Мы не на передовой.

0

1043

Утром, если в состояни, обычно делаю легкую разминку для заржавевших маслов, последнее время почувствовал - как-то странно себя ощущаю... Сегодня попались весы на глаза, встал на них и офигел - 85 кг!!!! Это ж для меня минимум 3 кг лишних, и это не смотря на то, что с хавчиком стараюсь не злоупотреблять и пиво не пью! Мне, с моими переломанными ногами это довольно критично, теперь, видимо, на голодный паёк переходить надо!

0

1044

Борисович написал(а):

И это жалуется житель еврозоны??? Нам бы ваши проблемы! Совок в утрированной форме живет и побеждает!

Проблемы то одинаковые. Вымирание коренного населения. Как то так. Статистика вещ упрямая.

0

1045

Jerob написал(а):

Проблемы то одинаковые. Вымирание коренного населения. Как то так. Статистика вещ упрямая.

Я не националист, но, как мне кажется, идёт планомерное изживание христиан, это я сужу по тому, что вижу из окна...

0

1046

С Великим Праздником !!!
Самый мой почитаемый Праздник !!!
Слава Героям ! Вечная Память !

0

1047

Елы-палы, сейчас идёт фильм по НТВ "Дед Морозов", краем глаза глянул на главного героя, аж передернуло... Это для тех, кто может меня поймёт, никого не напоминает?

0

1048

Да Сань...
Напоминает...

0

1049

Борисович
Не смотрел такой. Хотя в последнее время много про войну пересмотрел. Вчера вот Диверсант 3. Так себе постановка. Но хотел увидеть героев Бобрикова и Филатова. Толстые! Не, первые сезоны были лучше. И немец там один, всё злодеев играет Дирк Мартенс как то не выложился. Не его роль.

0

1050

Jerob написал(а):

Борисович
Не смотрел такой. Хотя в последнее время много про войну пересмотрел. Вчера вот Диверсант 3. Так себе постановка. Но хотел увидеть героев Бобрикова и Филатова. Толстые! Не, первые сезоны были лучше. И немец там один, всё злодеев играет Дирк Мартенс как то не выложился. Не его роль.

Честно говоря, как мне показалось, постановочка совсем слабая, много сюжетных косяков. Хотя, на фоне того, что сейчас валом показывают, относительно терпимо!

Отредактировано Борисович (Четверг, 14 мая, 2020г. 07:57:32)

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4