ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4

Сообщений 1031 страница 1040 из 1186

1031

Не, имели ввиду людей, которые совсем со стороны. Серёж, например, увидел я людей, которых раньше не видел, если не понял, к кому они приехали, то можно и дежурному звякнуть, а если понятно, кто это и к кому - то нет вопросов! Просто, сам видел, у меня знакомые строили дом рядом с "Ивушкино", так там один раз наряд приехал проверить "паспортно-регистрационный" режим работяг, так выловили ореликов, которые ещё с 90-х в розыске были!!!!

0

1032

Борисыч, а что за стройка? Очередные коттеджи? Перед речкой, напротив Москвича?

0

1033

Ой, Дим, не сыпь соль на раны.... Продали все поле перед нами и за "Березкой", видимо через 3-4 года будет все, как в Заре, таунхаусы и частные владения. Оставили полосу отчуждения метров в 500-600 перед Петровскими Садами, там ещё что-то строить будут, по слухам, то ли "Пятёрочку", то ли "Магнит", чтобы далеко не надо было прислуге бегать.

0

1034

И перед "Москвичем тоже продают землю, и перед поворотом на Шишкино уже все продали....

0

1035

Да, там я видел. Понятно в общем.

0

1036

Борисович написал(а):

И перед "Москвичем тоже продают землю, и перед поворотом на Шишкино уже все продали....

а все говорят, что народ у нас последний хрен доедает...

0

1037

С Праздником Товарищи !!!

0

1038

Не надо мне ихние праздники. Пусть дадут жить спокойно.

0

1039

И это жалуется житель еврозоны??? Нам бы ваши проблемы! Совок в утрированной форме живет и побеждает!

0

1040

Точно !

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4