ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4

Сообщений 1021 страница 1030 из 1186

1021

Денис написал(а):

Дим, какой нах (((
Все молча ползет и развиваться (((
Сам не верил...
Говорят, у вас там жопа ?(((

У нас поголовно. Сначала медики, потом все остальные. В нашем отделении у всех минус на наличие антител. Т.Е. никто пока не переболел. А вообще вирус в больнице гуляет. Ускоренными темпами готовят (отделывают замороженный корпус) отделение для короновирусников. Будет внутри больницы отдельная небольшая территория огороженная со своей проходной, благо ворота отдельные  есть.

0

1022

А у нас все в тихую, хотя и больница и персонал...
:mad:

0

1023

Ааа, я вспомнил. Там приказ был с Департамента здрава г. Москвы. Поэтому вас обошло пока всё это.

0

1024

Обошло, это хорошо или плохо ? :tired:

0

1025

ALLIANCE написал(а):

А сам чего заказал?

Катушки для микроджига 500, нанофил и с'едобные резину 1дюйм!

Отредактировано Борисович (Среда, 29 апреля, 2020г. 08:01:11)

0

1026

Денис, Дим, жена брата моей жены работает в Склифе, так она такие кошмарики рассказывает, что можно подумать - второй Чернобыль в стране образовался... Хотя, в 86 году, страну за месяц вылизали, а та зараза страшнее была. Хотя, может быть я и ошибаюсь.

0

1027

Сейчас встречался с сыном своего знакомого из старой деревни, Колин сосед, узнал интересную вещь - за неделю два раза приезжал участковый и просил сразу же в дежурную часть сообщать о неизвестных людях, которые будут появляться в деревне. Опасаются, что с началом стройки появятся персонажи-переносчики какой-нибудь зарази и неадекватные люди. В последний раз такие приезды были, когда уродов из ГТА ловили, видать серьезная обстановочка нас ждёт в ближайшее время.

0

1028

Рыбе повезло... Никто её не ловит. А может и ловят. Но меньше. Что на этот счёт думает рыба, вот загадка!

0

1029

Хотелось бы, чтобы грибам не повезло!!!! А с рыбой потом разберёмся.

0

1030

Борисович написал(а):

Сейчас встречался с сыном своего знакомого из старой деревни, Колин сосед, узнал интересную вещь - за неделю два раза приезжал участковый и просил сразу же в дежурную часть сообщать о неизвестных людях, которые будут появляться в деревне. Опасаются, что с началом стройки появятся персонажи-переносчики какой-нибудь зарази и неадекватные люди. В последний раз такие приезды были, когда уродов из ГТА ловили, видать серьезная обстановочка нас ждёт в ближайшее время.

Саш, сам то ловишь нет, где инфа? Так я не понял чо теперь не приехать что ли, сразу настучат?

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4