ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4

Сообщений 1011 страница 1020 из 1186

1011

Борисович написал(а):

Господа хорошие, всех приветствую! У меня корефан, воздушный извозчик, летит в японию, я у него обычно фсякую фигню заказываю. Нанофил, там, флюрик.... По мелочи. Может у кого есть пожелания, по ценам обходится дешевле на 40-50процентов дешевле, чем здесь покупать. Форма оплаты - перевод на банковскую карту. Если есть пожелания - готов принять и передать!

Саш, спасибо, чета нет идей.

0

1012

Борисович написал(а):

Господа хорошие, всех приветствую! У меня корефан, воздушный извозчик, летит в японию, я у него обычно фсякую фигню заказываю. Нанофил, там, флюрик.... По мелочи. Может у кого есть пожелания, по ценам обходится дешевле на 40-50процентов дешевле, чем здесь покупать. Форма оплаты - перевод на банковскую карту. Если есть пожелания - готов принять и передать!

Сам чего заказывать будешь ? и где бы посмотреть че у них там есть та...

0

1013

Хотя вот такую удочку я бы купил SHIMANO SpeedMaster TE 6-600 GT

0

1014

Серёж, отправил ему, в довесок к своим хотелкам, твою. Будем ждать его ответа.

0

1015

Борисыч, я знаю что мне нужно будет через год. Но всё равно, спасибо за предложение.

0

1016

Борисович написал(а):

Серёж, отправил ему, в довесок к своим хотелкам, твою. Будем ждать его ответа.

Саш, спасиб!!!

0

1017

А сам чего заказал?

0

1018

Денис, тест на антитела был у вас?

0

1019

Дим, какой нах (((
Все молча ползет и развиваться (((
Сам не верил...
Говорят, у вас там жопа ?(((

0

1020

У нас , как у вас уже местные болеют (((
Не говоря о больнице.
Сегодня узнал про одноклассника, они семьёй лет пять назад переехали в Подольск, с начала апреля была пневмония, еле еле на антибиотиках вылез.
Потом опять((( Мент, добился , отправили в Склиф, еле спасли, двое детей в лёгкой форме, жена в более тяжёлой, но дома.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4