ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4

Сообщений 91 страница 100 из 1186

91

Вот еще нашел о любимой мною травке. Оказывается и всякие отложения солей она лечит... и не хреново лечит.

http://indasad.ru/lekarstvennye-rasteni … pokazaniya

А я ее просто так, тушеную на сале ем. Теперь буду сырую есть... для профилактики. В окрошке например, или в салате.

0

92

Взял на заметку.

0

93

И снится нам трава сныть у дома, а совсем не ваши космодромы.

0

94

А я на арбузы нажимаю. В этом году особенно большие. http://images.vfl.ru/ii/1468738251/3102bc91/13407039_s.jpg
Увеличить

0

95

Дэн! Когда в Крым на рыбалку поедешь?

0

96

Да ну на. Дорого очень.
В этот год без моря - все деньги уже уходят ((( Решили спальню в доме сделать, а то две комнаты уже давно сделаны, а дальняя так и стоит закрытая.
Ща уже полы снесли, гидроизоляция, завтра заливать начнут.
Честно , страшно. Во что это всё выйдет ???!!!

0

97

Денис написал(а):

Да ну на. Дорого очень.
В этот год без моря - все деньги уже уходят ((( Решили спальню в доме сделать, а то две комнаты уже давно сделаны, а дальняя так и стоит закрытая.
Ща уже полы снесли, гидроизоляция, завтра заливать начнут.
Честно , страшно. Во что это всё выйдет ???!!!

Я тоже ремонт крана затеял. Старому советскому совсем кирдык пришёл. Менял прокладки, винт, на седло разносилось и поэтому тёк хоть ты тресни. Пришлось новый, такой дурацкий купать, 29€.  Не обошлось без калёного латышского мата. Старые трубы не мог открутить.

Отредактировано Jerob (Четверг, 21 июля, 2016г. 00:58:03)

0

98

У подъезда мешки с видеокассетами. Кто то выбросил. Много. Уже растащили. Но я тоже пары дюжин кассет взял. Достал видик с антресоли. Сижу смотрю. Билиберда, если честно.

0

99

В охотничьем магазине - для пневматики.

0

100

Ты со старым примерь. У других подходят.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 4