ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 3


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 3

Сообщений 891 страница 900 из 912

891

Притча пересказаная протоиереем Борисом Старком:
" Жил один человек, у него были большие духовные запросы, он стремился к духовной жизни, культуре, эстетике. А вынужден был жить в чрезвычайно мещанских условиях. На работе — он знал заранее — все его сослуживцы ни за что не забудут надеть сатиновые нарукавники, чтобы не портить рукава пиджака, когда целый день сидишь и пишешь. Не забудут подложить подушку на сиденье стула, чтобы не нажить себе геморрой. Он заранее знал, что они будут рассказывать о том, как провели воскресный день, какие у них были легкие победы, как они низкопробно веселились – кто напьется, кто с девочками… Он знал, что вечером придет домой, а дома жена откроет дверь и скажет: «Хорошо, что ты пришел. Снимай-ка туфли — у нас только что полы натерли. Снимай скорей рубашку — сейчас прачка придет, чтобы унести грязное белье. И заодно посмотри — в духовке я поставила телятину. Ты знаешь, твоя теща не любит, когда телятина пригорает». Он — в ужасе: «Я больше не могу!!! Моя душа жаждет эмоций — духовных… культурных… а тут – пошлятина и мещанство и на работе, и дома». И он лезет в петлю.
Приходит на тот свет. Апостол Петр ему говорит: «Голубчик мой, я не могу тебя пустить в рай. Ты сам избрал свою судьбу». — «Апостол, все, что хочешь! Я готов. Я сознательно ушел, я просто не мог больше терпеть этой жизни. Если бы жизнь была другая, я никогда бы не дерзнул совершить такой грех. Но жизнь там была нестерпима для моей одаренной натуры». — «Как хочешь, Ты сам избрал свою судьбу».
Апостол ведет его, открывает какую-то дверь, пихает его туда и закрывает за ним… Человек входит. Навстречу — жена… «Сними ботинки, потому что полы только что натерли, сними рубашку — сейчас прачка придет, посмотри телятину…» Он в ужасе стучит в дверь. «Апостол!!! Что ты наделал?!! Я не хочу в рай! Я хочу в ад! А куда ты меня послал, я от этого ушел! Я не хочу домой! Я хочу в ад!» Апостол говорит: «Голубчик, ты не захотел с этим мириться, когда это было временно, а теперь — это уже навсегда»."

0

892

Сильно сказано.
Всех с Масленицей !

0

893

Куське Айболит прописал отвар льняного семени. А как его готовить... забыли спросить...
Везде по разному пишут...
Чтобы добиться максимального эффекта от отвара семян льна, необходимо приготовить его точно по технологии. Для этого необходимо взять 1 ст. ложку семян льна и залить ее 150 мл кипятка и поставить на огонь. После закипания отвар снимается с огня и взбалтывается в течение 10 минут вместе с посудой. Все это необходимо главным образом, для выделения максимального количества слизи. Дав отвару остыть, его необходимо процедить. Принимать этот целебный отвар необходимо 3-4 раза в сутки по 50 мл в теплом виде. Учитывая, что отвар имеет свойство быстро портиться не стоит делать его более чем 4 порций, которых хватит на сутки.
...
Чтобы приготовить льняной отвар возьмите небольшую кастрюльку с крышкой, засыпьте в нее 4 чайных ложки семян. Залейте семена одним литром воды и поставьте кастрюлю на огонь. Доведите раствор до кипения, убавьте температуру и кипятите в течение 10-15 минут.
Затем снимите кастрюльку с плиты, плотно закройте крышкой и поставьте в теплое место настаиваться. Оставьте отвар на один час. При желании его можно будет процедить перед употреблением, но это не обязательно. Никаких отрицательных последствий от употребления непроцеженного отвара не будет.
В свежеприготовленный отвар добавьте для вкуса чайную ложку лимонного сока. Принимайте по полстакана примерно через 2-3 часа. Отвар лучше употреблять в теплом виде. Такое средство очень эффективно при внутренних отеках и запорах. Заметный результат появляется уже через неделю-две регулярного применения отвара.
...
И фиг его знает как правильно...

0

894

Я пил льняной отвар - при болезнях ЖКТ очень помогает.
Просто заливал столовую ложку семян, почти кипятком и настаивал.
А потом вообще перешел на льняное масло, во всех супермаркетах есть, столовая ложка на тощак, и ещё 3 в день, вне приема пищи.

0

895

" Да , у богатых свои причуды"
Борисыч, дурень думкой богатеет. Форель в нашем пруду не может ни жить, ни ( тем более) нереститься! Это ей не позволяют ни кислородный, ни химический ( кислотно-щелочной) балансы воды... А белому амуру там просто нечего жрать! В нашем пруду почти полностью отсутствует фотосинтез на глубинах более метра.Вода мутная от синезелёной!

0

896

Нет, не помню...

0

897

Продал пожарку - пузотерку !!! :dontknow:
Купил маленького рамного джипа, второго !!! :cool:
Теперь есть американский уазик и японский ! Понравился, и кормить не надо. :huh:
Надо грязь искать - окунуть обмыть.
Жена проехалась - фсе(((, отымает.http://s2.uploads.ru/AhpCV.jpg
http://s2.uploads.ru/ymo6u.jpg
http://s2.uploads.ru/UxnvQ.jpg

0

898

Ока.

0

899

Корюшка на базаре по 5,60 €/кг. Пусть сами жрут.

0

900

Корюшка... У нас щучьей икры хрен найдешъ, а залом по 400 р. Масленница нонешняя была без них... Пущай за такие деньги сами жрут.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 3