ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 3


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 3

Сообщений 881 страница 890 из 912

881

Блин - интересная тема !!!
Что за бурбляторы ? Где взять ? ну, и что делать ?
И махорку где продают ???
Я тока в детстве её самокрутками (Козий бобик из газеты!!!) курил. :dontknow:

0

882

Бурбулятор, это самодельное устройство для курения наркоты... Это не по нашей ( я надеюсь ) части. По нашей части водка, но её не курят, а лакают.
Махорку  продают возле главного входа на ВДНХ, ... чуть в сторонке. Торговый центр Рапира, второй этаж, павельен 46 Ж.
Трубкой её курить не удобно, гаснет... хотя трубки разные, да и уметь нужно. В газетке ваще нельзя, там сплошная химия теперь. Нужно папиросную бумагу там- же купить, а станочек для закрутки у меня, где-то валяется.  А так, вполне приличное куриво... Не моршанская, конечно... саратовская, но на безрыбьи и самогон вместо водки идет на ура.

0

883

У нас тоже полно фирменных табачек - просто внимания не обращал. :dontknow:
Надо "покурить" эту тему. :huh:
Хочу  похожее что то на твою , как там её ? Крутилка у самого есть и бумага даже была вроде, но крутить не охота. :nope:

0

884

Врядли в фирменных табачках , махорку уже не выращивают давно... Я два года искал... А там, в Рапире ,как я понял , диллер мален
ькой, саратовской конторы, которая единственная не бросила ( а может возобновила ) выращивание махорки.

И это - " Хочу похожее что то на твою , как там её ?" ...
Не понял чего... Если фарфоровую трубку, то это не " как там её", а просто трубка. Такие курительные трубки были в ходу в чехии, словакии, германии, австрии... давно. В ней маленький резервуарчик для воды, типа как в кальяне. ... Но, блин, там чубук на полведра . Никакого табака не хватит... или её ваще ни днем , ни ночью из рта не вынимать.

http://s7.uploads.ru/t/DA10q.jpg
У нее сломан мунштук. Нужно клеить

http://s6.uploads.ru/t/agPS1.jpg

0

885

Я пока изучаю местный рынок. :dontknow:
Не то , чтобы очень хотелось курить :smoke: , а просто дым пускать - "импортозамещение"..., во !!! :cool:

Борисыч - а я С 13 или 11 лет, не бросая, последнее время по 2 пачки, т.е. 27-29 лет уже. :angry:

0

886

У нас запретили курить в автомобиле.

0

887

А я просто курю Беломор. Наверное год уже.

0

888

Борисыч - ну не знаю про мыло, и тем более про твою з.....у , но может тебе по пробовать, а вдруг и правда - ХОЛЯВА !!!
Просто в рекламных целях они ждут отзывов. Ну а ты подвернулся , как создатель ветки.
Я думаю - НАДО ! (мож кроме окуня и форельки пришлешь).

0

889

Уупс.. тут было много мата за ситуацию в стране.

0

890

Деньги за снасти? А что, есть такие снасти, которые сами ловят? Тем более для зимы... Для зимы самые ходовые и уловистые не те которые ... за деньги, а самые простые, часто самодельные... А платить за "чудеса" ,последнее дело.
... Хотя... сейчас модно платить за всякую херню. Дурацкое дело... Торговцы работают не на опытных , а на ... модных.
"... Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!"

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 3