ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 3


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 3

Сообщений 841 страница 850 из 912

841

Здорово ! качнул. :cool:
Блин, не пойму - жаловался на рекламу, пропала...,  сегодня опять появилась. :angry:

0

842

Николай написал(а):

Увеличить

Повезло твоему Кузьке. Покажи ему про японских котов
https://youtu.be/lPo-r4645Bg

Отредактировано Jerob (Понедельник, 25 января, 2016г. 15:09:32)

0

843

К Куське врача вызывали позавчера. Он недели полторы назад задницу себе отбил. Захромал на задние лапы. Еле ходил, поджав попку. Потом , вроде разгулялся... Снова носиться стал... и ... опа... все по новой. Вызвали Айболита. Укололи всякими уколами. Вчера еще сам ему колол... Спал с ним в обнимку, чтобы греть кошачью задницу. А сегодня утром кот очухался, по кровати забегал как ни в чем небывало... А потом взял и спрыгнул на пол, я прозевал... Дубина... И опять стронул позвонки. Хотя уже не так как было. Типа поджило маленько, но фсеравно плакал. Сейчас примотаю его к своему животу... что-б ваще ограничить его кошачьи движения... дурацкие.

0

844

Кальция не хватает. Молоко не даёшь, рыбу не даёшь. Нынче все шибко умные насчёт воспитания котов.

0

845

Про кальций я сам думал, но не жрет он ни рыбу, ни молоко. Кефир не жрет, творог не жрет...  Велел жене купить в аптеке таблетки... копеечные, типа мел... нету нигде. Нужно, пишут,  яичную скорлупу как-то измельчить и ей кормить. Попробую.

0

846

Вирус косит города ! :mad:
У нас тоже есть случаи.... :angry:  Мы ладно, как детей оберечь ?! :dontknow:

0

847

Смотрю, ты такой же паникёр, как и я. У меня не грип, а налог убивает. Вот думаю, как принесут налог и пистон мне. Не заплачу и выгонят из дома на свалку. А там я умру от холода и голода.

0

848

Оттепель и появилась возможность разморозить большую комнату с стерео системой.  Три часа слушал джаз. Бегал к печке подкладывать дрова и подливать чаю. Раскладывал на горячие  кирпичи баранки, фрукты. Печёные мандарины, это класс! Захомячил, потянуло в сон. К третьему альбому система прогрелась и стала играть громче. Убавил громкость. Спать захотелось ещё сильнее, а музыка в полудрёме звучала бесконечно прекрасно. Не хотелось ничего анализировать. Но вопросы остались. Действительно ли прогретая система звучит громче или просто уши устают. Удивил трек Sombrero Sam из альбома Charles Llloyd & the Marvels - I Long To See You. Записано с фоном. Неужели нарочно. Может гудит какой то не поддающийся ремонту древний ламповый комбик. Понять дедушек можно... Альбом  Lost In Romance от Lyn Stanley. Потрясающе. В начале трека Fever, щелчки пальцами и в паузах слышен слабый шум звукозаписывающей аппаратуры. В некоторых оцифровках с винила прописался  микрофонный эффект. Сперва начинает играть наводка из колонок, а потом оцифровка звуковой карты. Вывод такой, не надо контролировать процесс оцифровки через акустику. Лучше через наушники. У меня дома тихо и можно расслышать все косяки записи. А вот альбому Екатерины Черноусовой под названием Весенние Джаз-хороводы я готов воздвигнуть памятник. Обычный СD. Не какой-то там хай рез. Но исполнено мастерски и записано настолько правдоподобно, что плакать хочется. Никто не разделяет моё восхищение...Я джаз не люблю- их ответ. Ну и не надо. Мне больше достанется. Иногда, правда, хочется чем-то разбавить. Попсой например. Для этого имеется пара mp3 сборников 15 летней давности, когда ещё на базаре торговали дисками и работали видео прокаты. Недавно спрашивал у мастеров насчёт ремонта авторского ламповика. Морщат нос. Слушать можно и так, но во первых не люблю лампу. Так, изредка подключаю вместо транзистора. Тоже намедни взял и соорудил квадро звук. Без сабвуфера и центра, но в целом, это звук вокруг. Путаясь в кабелях наконец то подключил. Поставил dvd-audio диск Дайаны Кролл с 5.1 аудио. Впечатлило. Звук прикольный. Но потом смотал всё и оставил как было двухканальное стерео. Хотя имеются "лишние" колонки для много канала, есть ощущение, что это не правильный звук, не правильные пчёлы и не правильный мёд.

0

849

Лучшее лекарство от грипа, это рыбалка. И не вздумайте прививаться. Одна баба тут еле очухалась от прививки. Пол года чуть жива была.

0

850

Не, прививки давно не делаем...
Я больше за детей переживаю. Сад и школа прямые источники.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 3