ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 3


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 3

Сообщений 701 страница 710 из 912

701

В средней полосе самый здоровый отдых... Конечно, если действительно  нужно отдохнуть, а не отдать дань моде.

0

702

Да какая мода - море для детей.....
Наше море гораздо дороже и везде инфекция, пляжей нет, всё загажено(((
А оТдых в средней полосе - ещё дороже (((

0

703

Море для  детей? Интересно, а что оно, море, дает детям рожденным в средней полосе? Поехать посмотреть, для общего развития, это понятно. Понятно и интересно ( в полезном смысле ) более взрослому человеку...  А нашим детям ... да и любым другим... нужна мамка родная природа. Только от родной сила будет. Или не ты говорил о тех недомоганиях , преследующих наших детей в чужом климате? Может и не ты... Об этом говорят многие любители чужеродного.
Лес , луг, речка... для мальчишек еще рогатка, лук из лещины, удочка... Костерок вечером. Ушица из ершей... а не из рыбы разводимой в отстойниках, и не шурпа магометанская, а щи. Картошка печеная в углях...  а не в микроволновке.
А, ну-да, загорать на общественном пляже, затоптаном чужими, потными ногами... Ездить на экскурсии, познавать чужую культуру... часто не зная собственной, а за младостью лет и не понимать нифига. И тому подобное... Это для детей интересно?
Кстати, южный загар пару недель держится, а подмосковный до нового года...
И на счет цены... Где-нить в костромской области, на берегу  речки, в обычном доме отдыха, можно прожить, загорая, купаясь... не пару недель, а хоть все лето... не за такие уж большие деньги.
Конечно, виски там не подают, а за водкой нужно в сельпо... Но и в турецком отеле тебе не подадут настояший виски. Настоящий виски только в шотландии, ирландии... В турции виски такойже продукт, как и виски калужского разлива.  Это мне доподленно известно.

0

704

летом в абхазию.манит она манит.кто раз побывал ,тот поедет еще.в чем секрет не знаю.люди там что ли другие.да и сезон как в турции,ну или почти как

Отредактировано ribak7507 (Четверг, 26 ноября, 2015г. 10:59:08)

0

705

но разговор не об этом.вот вы все зовете на рыбалку к себе в деревню,а сами столбиков и труб понавбивали что машину негде поставить.где логика?даже развернуться толком негде,приходиться покругу объезжать.

0

706

Ошибочка ваша. У меня нет ни столбиков, ни труб...

0

707

у вас нет а по всей деревне есть

0

708

Забрал усилитель с ремонта, но джаз больше слушать не хочется.

0

709

Антоновку сложил в сарай. Уже мягкая. Но влезли журки и грызут яблоки.

0

710

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------->   ПОРТВЕЙН
Это плохо. Ты , наверно им не выплатил дань. Теперь одолеют набегами.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 3