ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 3


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 3

Сообщений 681 страница 690 из 912

681

:)

0

682

С прибытием !  :flag:
Паш есть пару вопросов по Али.

0

683

В прошлое воскресение дочка Куську к себе забрала. А там кот Стёпка его обижает. Шипит по любому поводу, бьет по морде... Нужно назад забрать котенка. Иначе у него характер испортится... или его тот обормот, ваще насмерть  испортит.
Люблю котов, но только ласковых и покладистых.
Собак тоже люблю... не всяких, правда. Только собак нужно держать на воле. В деревне. А коты и в городе не плохо себя чувствуют... как мне кажется.

0

684

Можно забить в яндекс поиск "как покупать на aliexpress" и получить многочисленные  ссылки на инструкции. Мне хватает местных интернет магазинов. Больше выбор и часто дешевле. Экономлю и страхуюсь по максимуму и как правило сам еду забирать товар и расплачиваюсь наличными. Однако можно платить электронно и выбирать доставку на дом или в так называемые пакоматы. Это типа таких шкафов, расположенных в различных местах города, куда доставляют товар и выбираешь его сам вводя код присланный через смс. Вот намедни съездил за новым двд приводом взамен сдохшего самсунга. Самсунг гуано. Уже нарезал двд-аудио дисков с хайрезной музыкой. Звук абалденный.http://images.vfl.ru/ii/1447844329/65c09d3f/10530258_s.jpg

Отредактировано Jerob (Среда, 18 ноября, 2015г. 13:59:25)

0

685

Николай написал(а):

В прошлое воскресение дочка Кузьку к себе забрала. А там кот Стёпка его обижает. Шипит по любому поводу, бьет по морде... Нужно назад забрать котенка. Иначе у него характер испортится... или его тот обормот, ваще насмерть  испортит.
Люблю котов, но только ласковых и покладистых.
Собак тоже люблю... не всяких, правда. Только собак нужно держать на воле. В деревне. А коты и в городе не плохо себя чувствуют... как мне кажется.

У меня на огороде теперь соседские коты хозяйничают. Грядки удобяют, синиц ловят. Я спецом калитку поднял, чтоб котам пролезать. Пусть охотятся. Может мышей тоже ловят. Но мышей коты целиком жрут и следов не оставляют,  а синиц общипывают. Потом перья валяются.

0

686

Наш Стёпка только насекомых и ящериц ловит. Насекомых ест, а над ящерицами издевается. С лягушками играет... только лягушкам такие игры не нравятся...

0

687

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал. Усилитель отвалился. Чтож это такое!? Всё отваливается. Теперь точно придётся волочить в сервис. И ещё не факт, что запилят. Radiotehnika 83 года выпуска.

0

688

Сочувствую. Скорблю вместе с тобой.

0

689

А всё уже было. Диск запилил, хай-резы послушал. Теперь можно дальше на печи спать, да мух давить. Как говорится, увидеть Париж и умереть.

0

690

http://s7.uploads.ru/t/gnfVN.jpg

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 3