ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 3


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 3

Сообщений 671 страница 680 из 912

671

У нас, с утра тоже...

0

672

Мне снег ни к чему. Надо усилитель в ремонт везти. Вот досада! Два усилителя и оба криво играют. Старьё...Но новьё сейчас тоже не малина. Блллин на велике его везти, растрясёшь, вообще все детали высыпятся. Неужели на тролейбусе придётся.  Транзисторный ещё можно потягать, а ламповый надо краном поднимать.

Отредактировано Jerob (Воскресенье, 15 ноября, 2015г. 14:07:57)

0

673

Борь... А нужны они тебе?

0

674

Вот у меня проблема ... куда книги девать. Своих книг полно, и дочка привезла свою библиотеку. Говорит места нет.
Конечно, сейчас многое можно в инете достать и не париться со складированием бумаги. Но выбрасывать жалко. Книги хорошие... да и уплачено за них не мало. Думаю в деревню их перевезти. Место там найдеу... возле печки газогенераторной. Осенью попался мне (там тоже книг навалом) какой-то старый , толстенный справочник АТС. Я его в печку... тлел часов 12.  Чайник вскипятил, яичницу поджарил, и еще грелся до утра.
И это лишь справочник устаревший, а если Дюма или Вальтера Скота заправить?
Эти-то по серьёзнее будут.

0

675

Усилители  нужны. Увлекаться то чем-то надо. Книгами печку не топлю. От них золы много. Опилко брикеты, старая мебель, уголь. Вот это годится.

0

676

В газогенераторных золы от бумаги не больше чем от старого забора, если он не совсем сгнил. Гнилушки, да, золы от них много, а от бумаги нормально.
...
Когда я работал, наша проходная была рядом с типографией. Однажды мне, грузчики рекламы, предложили несколько стопок ... килограммов по 10... благо я на колесах был. Привез в деревню и почти все лето топили там газетной бумагой. У меня там Синель 50 литровая. Классный газогенератор... классный есши к нему приспособиться. Он на разное топливо, по разному реагирует. Но в среднем , если не заморачиваться, часов 8 греет на одной закладке. И жрет не много.

0

677

Так летом можно чем хочешь топить, хоть лысыми ёжиками и тепло будет.

0

678

Лабусы вывесили флаги с чёрными лентами. Французов им жалко, а когда русские в самолёте погибли, чуть ли не в пляс бросались. Обидно.

0

679

Хорошо спать возле печки. https://youtu.be/LX-2h_sM0cM

0

680

Всем привет, звиняйте дядьки что так исчез, но это.... это....

...это блин трындец а не год....
с октября прошлого года (с Астрахани) так на рыбалке за год и не был, полный ахтунг !
Сменил работу, 3 месяца вджобываю как папа Карло... но близится Новый год а с ним и свет в конце тоннеля ... ;)
Борисыч звонил, даже толком поговорить некогда :(

Постараюсь надолго не пропадать и появлятся по чаще!
Ждемс первого (второго, третьего) льда!

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 3