ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 3


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 3

Сообщений 621 страница 630 из 912

621

Вот за это купи ему поплавочный штекер 13м.

0

622

Николай написал(а):

А грибницу не нужно подкармливать?
Да! Ты-же не написал сколько она дала грибов первый раз. Я имею в виду вес, примерно.

Не знаю про подкармливать. В инструкции ничего не написано. Водой опрыскиваю и иногда на ночь в воде целиком держал. Грибы не взвешивал. Мало. Ну надо большой мешок соломы делать, тогда будет много. Блин, разматал эту тряпку которая от мух, а там муха сидела. Как бы теперь грибы не оказались с мясом. И пролезут же!
Сегодня был в магазине электроники. Достал всех продаванов со своим двд аудио. Приспичило же! Таких дисков нет в продаже. Никому это не надо. Выходит, что качество формата сиди аудио оказалось избыточным и даже спустя десятки лет после его появления, ничего лучшего не требуют. Также продавались виниловые пластинки и проигрыватели. Но не шибко их берут. Дальше стояли муз. инструменты, гитары всякие. Ну к чему мне они, если играть не умею. Для красоты тоже незачем. Для этого кактусы имеются в количестве 3 шт.  Так ничего и не купил.

Отредактировано Jerob (Вторник, 27 октября, 2015г. 22:02:55)

0

623

Денис это круто!!! Привет Арсению. А трапара его так и лежит в сенях...

0

624

Николай привет !!! Тебе тоже привет от него !!!
Сегодня едет в Раменское защищать свой проект  - " Я помню, я горжусь " про про бабушек и про дедушек, которые были участниками ВОВ !!! Молодец - работа слезу прошибает....
Сначала прошёл на муниципальном уровне, потом на районном, а сейчас областной. Пришлось такси платить ему, учителю, и супруга поехала - от нас не доберешся.
А за трапарой теперь в следующем сезоне...., вообще время мало, про рыбалку забыл. На работе все урезают (бюджет) а работы прибавилось в 2 раза !!! + Супруга пол дня на спеце психологом, потом в Медучилеще учит, и по субботам часто. А я после работы и до , то в сад, потом в школу...., потом наоборот...., еще кружки и репетиторы..... %-)

0

625

Это нормально, что ты городишся... мне тоже приятно иметь таких друзей... Но есть одно "но". Ты, гордиться гордись, только виду не подавай. Не акцентируй особо. А то парень может сам возгордиться своими успехами. Это будет худо.

0

626

Согласен !

0

627

Нарисуйте дети...
http://www.realisti.ru/main/helloween?id=324

0

628

Здорово. Вот лежу без сил после юзания программ по сборке двд аудио. Сырое ПО, не доделано. Однако собрал значит альбом. Песенка к песенке. Счётчика вроде нет и собрал на глазок, чтоб влезло. И влезло на двд только 10 песен высокого битрейта. Но не записывает! Прога рекордер не видит. Вообще комп дисковод перестал видеть. Тогда взял и удалил эту прогу, перегрузил машинку и дисковод сразу нарисовался. Заррработало! Прожигает. На диске почему то осталось свободного места 1 Гб. Странно... Присмотреля, а диск то не тот. Плеер по паспорту читает  только dvd-r, а этот +r! То- ли не то дали или не то спроосил. Попёрся в магазин за минусом. Сейчас попью чаю и запишу то, что доктор прописал . Плеер в другом месте, завтра поеду   Вот такая тернистая дорога к хайрезному качеству звука.
Что то мороз крепчает. Отнёс яблоки в сарай. А то стояли в ящиках на улице. Не удивительно, что холодно, ибо зима наступила уже как неделю. Поясню, что если принять самый короткий день в году за середину зимы, то назад полтора месяца, это и есть начало зимы. Лук на подоконнике начал всходить. Посадил 60 луковиц.

0

629

Николай - очень хорошая статья !

0

630

Денис, мне тоже понравилась статья. Но сколько-бы их не было, хороших или слабых, толку мало. Наши идиоты всё равно глотают все, что им с запада подкидывают. Ну, а идиотов у нас ...  сам знаешь, великое множество.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 3