ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 3


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 3

Сообщений 541 страница 550 из 912

541

Похоже лето закончилось.
Кота отправили на зимние квартиры. Как-же ему не хотелось в Москву... Но коты не имеют права голоса... Собрали, упаковали... Плачь - не плачь , будь любезен подчиниться. Очень я ему сочувствую. Тем более, что и мы с супругой , в следующую субботу , в Москву.
Лодку оставлю в воде. Залью водой. Утонуть она вряд ли совсем утонет, вмерзнет в лед. Если зимой рыбаки ее не порушат, то ...  короче что будет, то и будет.

0

542

Всё только начинается. Грибы полезли http://images.vfl.ru/ii/1443443461/66a2 … 013792.jpg . Держу на кухне на полу.
В магазинах навезли дохрена укропских товаров. Например консерва Бычки обжаренные в томатном соусе. Открыл. Какой то медикаментозный привкус.

0

543

http://images.vfl.ru/ii/1443444688/6a7f1a0a/10013924_s.jpg

Отредактировано Jerob (Вторник, 29 сентября, 2015г. 18:59:26)

0

544

Раньше я тоже, иногда, покупал  такие консервы. Мне больше нравилась килька в томате. Балтийская. Частик тоже. Да и бычки были вкусные. Под настроение ...

0

545

А сейчас чего не покупаешь? Я опять за грибами ходил. В магазин. На кассе очередь. Расплатился  на автоматической кассе. Не люблю я эти нововведения. 
http://images.vfl.ru/ii/1443515541/7999b022/10021005_s.jpg
Увеличить

0

546

И я в выходные на зимние Квартиры - там отопление дали ! :flag:

0

547

Да пора в зимовальные ямы.

0

548

Скука наступает. Раньше хоть на зимнюю рыбалку ездил... теперь фигвам, организм испортился. Чё зимой делать? Тем более в городе... Тем более в засраной Москве. Тем более в центре засраной Москвы.
Скука...
И в деревне не получится остаться. Дом старый. Да еще три хозяина. Как ни утепляли , толку мало. Я утепляю, а сосед за стенкой, двери настеж... Типа проветривает ... Мелкоорганизмы вымораживает.
Хрен дров хватит жить тут зимой.

0

549

А я сегодня натопил так, что жарко. Дров из старой мебели напилил 7 мешков.  Надо будет пироги с яблоками спечь. Уже и сереньких яблок, которые помякоше, набралось. А с арбуза какие пироги. Но уже пол кило в нём есть. И в ящике, в котором он растёт, червяков великое множество развелось. Землю рыхлят. А может корни грызут. Будет наживка на осеннюю плотву. Но меленькие червяки то.

Отредактировано Jerob (Среда, 30 сентября, 2015г. 15:17:27)

0

550

Меленькие тоже хорошо, для мармышки. Да их можно раскормить... будут как лоси здоровенные. Поливать водой в которой мясо мыли, или спецбульен приготавливать из объедков... В помоях хорошо ростут.
А корешки арбузные они не едет. Наоборот, своими какашками подкармливают.
Давно, при советской власти, у меня был один знакомый бизьнисмент, он  торговал возле рыболовного магазина червями, которых в московской квартире разводил. Прибыль имел ого-го. На 24 ездил.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 3