ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 3


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 3

Сообщений 511 страница 520 из 912

511

Курицы классно. Только они обсерут всё. Срать они горазды. Но яйца может и будут... Хотя, не факт...
А кот , это для души.
Вот сегодня... Я баньку слегка протопил. Помыть телеса восхотелось... А кота не нашел. Он попариться не дурак... да я уже писал про это... Ну не нашел и ладно. Вышел из бани. Говорю жене, мол Степана не нашел... а он тут как тут. Сидит и слушает. Жена ему предложила пойти погреться, типа еще не остыло. И что Вы думаете, он сорвался с места и к бане бегом, а дверь то я закрыл... жена пошла открывать, а кот у двери злится, мол давай быстрее открывай.
Вот и думай, есть у них мышление или тока инстинкты...
А куры? Куры - дуры.

0

512

Хочу сгонять на карьер пляжный сезон закрыть. Надо как тот мужик. Придёт на пруд и давай гыкать, ыкать, крякать и бултых в стылую воду и давай баттерфляем наяривать. Утки клюв разинут от удивления, а я в тот момент прикормку и забросил. Утки мимо кассы. Намедни привязал крючок к 0,20. На карпа стало быть. И не клюёт нифига. Плюнул, связал поводок 0,10 с 20 крючком и хоть какие то хвосты в садке оказались. Такая там мелкая плотва капризная. А вот поверху совсем мелочь клюёт на любую снасть. Но куда мне таких. Если только как живца на окуня.

0

513

Щуку поймал http://images.vfl.ru/ii/1442759233/5d26d989/9942328.jpg

0

514

Хорошая щука. Просто классная... но мало съедобная.  Сухое мясо. Её только в  уху. Я таких сразу выбрасываю назад, в пучину морскую. Хотя, было дикое время, это в начале семидесятых прошлого века, когда у нас, кроме щук с преобладанием таких карандашей, в пруду ваще ничего не было. Небыло ни лягушек, ни жуков, ни пиявок... про рыпь ваще молчу.  Щука питалась щукой. Вот тогда, многие ловили спецом  и карандашей. Это те, кто спиннингом не владел. А прочие нормальную щучку ловили ... ой помногу... за пару часов, при сноровке, можно было мешок набить  ...
Из кишок вынимали и мышей , и крыс, даже белки попадались. Я выловил одну с здоровенным котенком в пузе, а у другой в пузе нашел водочную пробку... если помнишь , были с козырьками...

0

515

https://youtu.be/_9BvwpFrM2w А зачем нам шнурок? Нет, нам шнурок не нужен.

0

516

А откуда котёнок в щуке?

0

517

ДОМААААААА !!!
Краткий отчёт на несколько гегов позже..... :flag:

0

518

В Америке?

0

519

Котёнок в щуке по неосторожности, наверно. Плыл на тот берег, ну и влип... так-же как и мыши, и белки...

0

520

Котёнок плыл? Чот ты путаешь. Это скорее щука по полю.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 3