ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 3


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 3

Сообщений 211 страница 220 из 912

211

Берёзовый сок.  Но ещё не скис. Пусть постоит. Один дед дал. У него этого сока залейся.

0

212

С хлыстами полный облом. Борисыч промахнулся, зять ехать отказался. Ну и хрен с ними, с хлыстами. Деньги целее будут.

http://se.uploads.ru/t/YDezX.jpg

http://se.uploads.ru/t/y6rtY.jpg

Будем есть мурцовку  :D . Самый полезный продукт. Не зря им на флоте все, включая капитана, завтракали... А я пообедаю. Щи надоели.

0

213

Николай, а что ЭТО ???!!!
Ну основа ? Мясо ? Рыба ?

0

214

Да блин, зря я арбузы посеял. Снег валит. И ещё разных эксотических огурцов.  Написано лечебные, вот и понакупил. Там короче, когда созреет, то сам раскрывается, а внутри ягоды. Семечки забавные. На каждой индийский иероглих. Можно часами разглядывать и пахнуть бальзамически.

0

215

Не фига себе ! :huh:
Во как европу обманывают... o.O

0

216

Денис написал(а):

Николай, а что ЭТО ???!!!
Ну основа ? Мясо ? Рыба ?

А что это? Мурцовка, что-ли? Это ни мясо, ни рыба.  Это просто еда.
Самая простая, проще не бывает. И , за одно, самая полезная , содержащая в своем хим/составе все необходимые для продолжительной жизни компоненты. Можно питаться одной мурцовкой и не терять физиологической мощи очень долго. На флоте мурцовка первейшее дело в дальних походах. Это средство от цинги... Да и не только на флоте.
И главное, она просто вкусная. В своей простоте она , и ее разновидность тюря, превосходят все прочие блюда русской кухни, но и по своей энергитической силе она может уступить только щам суточным.
Черный хлеб.
Репчатый лук.
Подсолнечное масло.
Соль.
Уксус.
Вода.
Это сильная еда!
Рецептов мурцовки много. В каждой деревне свой. Я привел тот, который мне нравится. А так...
мурцовка в гугле

0

217

Понял !
Типа окрошки ! :cool:
Ну у тебя там КУСКИ мяса или рыбы - вот и вопрос ?

0

218

Там только куски хлеба и лук... Фсе остальное жидкое.

0

219

Снегу навалило !  :'(
Правда тает , только всё подсыхать начало.

0

220

Опять хреначит, да ещё какой ! :angry:

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 3