ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 3


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 3

Сообщений 161 страница 170 из 912

161

Колян! Ничего ты не ответил. Нет ничего. Ну и ладно. Хрен с этой ведьмой. Там ещё лодочный бокс, казанка и 5 лс движок. Всё забрала. ©®¢#

0

162

Борь, я ответил!!! У тебя в личке должно быть 2 сообщения от меня, на тему майдан... Проверил и тогда, и сейчас.

0

163

Я ПРОВЕРИЛ ТВОЙ ПРОФИЛЬ... там был отказ от приема личных сообщений. ИСПРАВИЛ

0

164

Борисыч. Если деньги есть , то бери. У меня вот такая 1.83, в предыдущей версии. Я доволен, менять не собираюсь http://www.midacompany.ru/catalog/index … odels_hash

0

165

Борисович написал(а):

Всем привет! Приятель посоветовал для воблеров купить палку "графитлидер". Кто-нибудь в курсе такой темы, что это за зверь?

Борисыч, действительно эти палки супер, и не только твичинговые для воблеров. Эта фирма выпускает полный набор палок... очень качественные, но и дорогие. И ты должен понять, что если займешся всерьез твичингом, то одной палкой не обойтись... Не обойтись уже потому, что воблеры разные. В идеале нужны отдельные палки  и для весовых категорий воблеров, а это миниум три палки, ... нужно учитывать и конструкции воблеров... К томуже , твичинг это вообще не дешовое увлечение. У меня был знакомый фанат твичинга, арсенал которого ЕЩЕ ПО ТЕМ ВРЕМЕНАМ, тянул тысяч на 250, и он жутко переживал, что ему не хватает ... Помер той зимой, не приходя в здравый ум.

0

166

Борисыч , ты чего выше не читаешь ???
Зачем тогда спрашивать ?

0

167

Борисыч. Ты себе голову по поводу техники не забивай и не заморачивайся. Всё просто. Твичинг это есть дёргинг. Вот и дёргай как хочешь. Чередуй рывки , паузы, потяжки. Разные по силе рывки, разные по длительности паузы. Разная частота рывков. Всё. Заглубление воблеров выбирай под нужную глубину и твоё желание от предлолагаемой рыбалки. Для начала тебе хватит за глаза. :)

0

168

Хорошо на Марсе. Собак нет. Пыльно только. https://www.360cities.net/image/mars-pa … ar-day-868

0

169

Собака - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА !!!!!!!!!! :cool: http://se.uploads.ru/t/etzGl.jpg
http://se.uploads.ru/t/Cbh8F.jpg
http://se.uploads.ru/t/etzGl.jpg

0

170

Без собачек и кошек скучно было- бы.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 3