ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 3


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 3

Сообщений 121 страница 130 из 912

121

У автомойки, на втором этаже, тоже интересные вещи бывают.

0

122

Теперь понятно от чего вы за укропов http://youtu.be/ORtAHwvRPjQ

0

123

Борь, фигню сморозил. Мы не за укров.
А этот Ольшан просто устал ... У него мозг перенапряжен. Поэтому и пиарит не в тему.

0

124

Я тоже устал. Вчера вёз на велосипеде дрова и возле калитки завалился на бок. Старый стал. Хорошо, что кот помог. А то бы.  http://images.vfl.ru/ii/1423230317/792e09fb/7701262_m.jpg

0

125

Ссылка
:flag: 🐈🐆🐟🐱✌👍👮😸🚲

0

126

Борисович написал(а):

Всем привет! Чегой-то вообще никто не ездит на рыбалку. Ладно я, привязанный женой  и детьми, но ХОТЬ КТО-НИБУДЬ на лед же выходит! Даже на русфишнге про наш водоем тишина, видимо, только "сеточникам" он интересен! Ни одной щуки за зиму не поймали!

давно не писал только читал.просто у вас в деревне машину негде скоро будет поставить,а так бы народ я думаю ездил бы.да и глухозимье щас.клюет только на водохранилищах да на реках.а у вас то глина то еще какая нибудь хрень в воде,да и кому охота мелочь таскать.была мысля у меня приехать с карасиком поставить жерлички,но перехотел передумал.

0

127

Да, машину поставить ... проблема. Но народа на льду уйма. Видимо, это все безлошадные у нас собираются, хотя у моего дома 8 машин стоят. Зять сейчас там. Звонил час назад.. Говорит , напротив дома столько рыбаков, что не протолкнуться.
Плотва  в верх поперла. Февраль, однако. Рыпь к родникам, подышать идет.

0

128

ну тамошнюю плотву плотвой назвать трудно,так плотвичка только на живца

0

129

Не могу согласиться. Да, мелкой полно, но и нормальной хватает. Никто не заставляет ловить вездесущую малявку, и никто не мешает ловить крупную.

0

130

Мелкую выпускай, а крупную в спич. коробок складывай.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 3