ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 3


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 3

Сообщений 1 страница 10 из 912

1

Плавно переезжаем в новую тему.

Саш, честно скажу, чет как-то стремновато в вашем направлении ехать... Хотя душа уже начинает требовать рыбалки...
В выходные мотались за грибами под Бронницы. Полтора пакета набрали часа за 3. В лесу сухо, грибы есть, но не так чтобы очень много.
Был выход груздей и чернушек, но почти все что стояло - стояло сухое и червивое. Кое-как сколько-то насобирал, надеюсь на литровую баночку засолить хватит, отмачиваются :)

0

2

Всем привет. Грибы и у нас уже старые, но и молодые есть. Опят много, и очень много белого подгруздка. Еще его называют подорешиной. Классный гриб! И солить, и варить, и жарить. Особенно соленые хороши. Отварные тоже нормально, а жарить на любителя, на мой взгляд твердоваты, нужно подольше готовить.
Жена пару раз ходила не на долго. Часа по два, дольше невозможно, нести тяжело. Банок пятнадцать законсервировала.
Мы готовим грибы только традиционными  методами. Все остальное от лукавого. Перед засолом, грибы не отмачиваем, только пару часов перед тем как чистить. Чтобы мусор лесной отмок. Горькие грибы теряют горечь в процессе засола, а при отмочке есть риск окисления.

0

3

И у меня какой то пролетный сезон.
То школа - сад, потом всех собрать......, старшего на кружки и т.д. и т.п.....
Очень надеюсь с дачи переедем - появится пятничный джиг с обеда !!!

0

4

Та же шляпа, год не удался по рыбалке, жду Астрахани как отдушины...

0

5

А у меня шея, учёба

0

6

Только с бани !
Загар спаривал ))):

0

7

Попробую вырваться :)

0

8

Саш, черт его знает, но ближе к "не еду". Зато 18го стартую в Астрахань  :cool:  :love:  :playful:

0

9

Я в Москву в субботу, если ничего не изменится. А сейчас болею, типа... прогрессирующая лень на фоне отступающего радикулита. На речку ни ногой, воизбежании рецидива. Даже на улицу стараюсь не выходить. Трехразовое питание, теплая печка, интернет, телевизор... это все, что я себе могу позволить на данный период истории. Куриво, правда, кончилось и от этого некоторый дискомфорт... но может это и к лучшему.

0

10

Завтра в Турцию, возьму с собой спиннинг.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 3