ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » Охота без оружия


Охота без оружия

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Купил немецкие капканы на крота. Крот, это не только ценный мех.

0

2

Мой батя все с кротами боролся. У меня много было разных капканчиков... Все извел. Иногда жена, когда в огороде копается, откапывает ржавчину.

0

3

Набрал ведро земли и закапал туда капканы, лопатку, ложку и перчатки, чтоб запах пропитался. Пробовал раскапывать кротовую кучу. Оказывается там сверху входа нет. Надо капать глубже. Где то 30 см глубиной. Там ход, куда надо ставить капкан. Сложновато на первый взгляд.

0

4

Да опоздал ты с капканами. Раз они норы заканопатили, то уже до весны не полезут.
Сейчас, в самый раз им подпустить сернистого ангедрита. К весне удобрение будет.

0

5

Опять кроты куч накопали. Поставил капканы. Скоро кротам кирдык, а мне шуба и шашлык.http://s7.uploads.ru/t/cUpKO.jpg

0

6

Не попался. Всё зарыто.  Все мои капканы зарыты. В общем приуныл я. Действительно, как пишут хитрый зверь этот крот. Может на крысоловку с кусочком мяса.? Мне говорили, что они закапывают капканы.

0

7

Батя мой ловил нормально. Прада шубу так и не сшил. Мелкий зверь очень :(
Капканы нужно ставить в норку. А ты в ямку положил.
Кстати, у меня был один знакомый, который как-раз занимался отловом кротов. Не в огороде, а по лесам-долам. Типа охота у него была такая. Траппер.  Денежки, на этом зарабатывал. Не слишком большие, но... Если не изменяет память, то при соввласти , в росохотрыболов союзе, за кротовую шкурку 1 сорта  давали 20 коп. что-ли... Только первый сорт фиг получался. Кротовые шкурки начинали быстро гнить. Возни с ними... Он, блин своей лопаткой, все тропинки в лесу испахал. Потом купил ниву и бросил трапперство. Стал ниву чинить. Как приедет на выходные, так под нее ложится и фсе... хобби сменил, типа.

0

8

Николай написал(а):

Капканы нужно ставить в норку. А ты в ямку положил.

я и ставил в норку. Снаружи торчит задняя часть, которую надо палочкой пришпиливать. Сегодня крот попался.

0

9

Опять кучи. Поставил капканы. Судя по норе этот поменьше. Но крот. Но поменьше. Ещё и банку закопал вровень с ходом. В банку червяков набросал. В банке зверь может  оказаться живым, поэтому мой охотничий нож на готове, чтоб добрать зверя. Охота дело такое.

0

10

Не ловится крот. Опять всё закопано. И копканы и банку закопали. Вот паразиты!

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » Охота без оружия