ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2

Сообщений 891 страница 900 из 924

891

А я предупреждал...... :huh:

0

892

Ща опять - сначала первая туча с ураганным ветром и ливнем , потом два часа жары ..и опять ливень с градом. :unsure:

0

893

Денис... НЕ ТОЛЬКО ЗЛОДЕЙКА

0

894

Во ! Сейчас здорова !!! :cool:

0

895

Николай написал(а):

Бблин! Вопрос! Нет-ли у кого знакомых пасечников? Нужен свежий (сразу из улья, а не лежалый), чистый (ничем не балованый) прополис...

На базе! Осталось доставить как-то... Дядь Коль, кинь адресок в личку...

+1

896

Не жданно, не гадано сегодня за один день управился с главными проблемами... хоть собирайся и в деревню... что не реально.
Причём , если-бы приехал на прошлой неделе, то фиг-бы что вышло. А сегодня попал как-раз к раздаче.
Теперь по мелочам... оплатить, прикупить, отдышаться. В пятницу, вечерней лошадью (зять), в деревню. И... если житейские проблемы не одолеют, то  только лодка, спиннинг, Нельма, блёсны. ...

0

897

После вырубания электричества в четверг полетела линия интернета. Только сегодня сделали. А шея, зараза, никак не отпускает.

0

898

Других фоток нет. Это раз.
Ты сам можешъ, просто убрать ту, которая есть. Это двас.
... А ведь она тебе нравилась  :( ... 
И трис. Откуда я знаю что тебе нравится теперь? У нас каждый в праве ставить любую аватарку на свой вкус .  Вот сам и поставь.
И вообще... у меня поясница болит , спасу нет, а ты меня работать заставляешъ... не хорошо это, не по товарищески... блин.

0

899

А я уже в деревне. Пять часов ехали. С 19,00 до 00.09. От Плолетарского проспекта , до середины Липецкой сплошная пробка. А там дорожники ремонт устроили. Казлы. Нашли время.
В Москве забыл телефон :( , а во вторник должна звонить медсестра. Результаты анализов сообщить... Полный пи-ец. Еще подумает что я помер... С полицией дверь сломают нафиг. А у меня там бардак, пылища... Ниииичего не убирал...

0

900

:D  :D  :rofl:

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2