ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2

Сообщений 861 страница 870 из 924

861

Фольга везде, под вагонкой и даже под половой доской !

0

862

Сарай мне нужно новый. Сначала старый сломать... Потом новый поставить. Узбекистан обещал ... и пропал. Уже полторы недели не появляется. А я снова в Москву не поехал... Но на следующей неделе мне 100% нужно в Москву. Иначе карачун без лекарств...

0

863

Бблин! Вопрос! Нет-ли у кого знакомых пасечников? Нужен свежий (сразу из улья, а не лежалый), чистый (ничем не балованый) прополис...

0

864

У нас все перестали держать пчел........ :dontknow:

0

865

Николай, у меня есть :-) Как передать? Могу ещё раз конвертом попробовать отправить

0

866

Доброго прохладного дня всем :-)

0

867

Ксана, спасибо, но не стоит беспокоить почту. В конверте или бандероли , это не здорово. Буду стараться тут, поблизости  найти.
Да и есть уже наметки...

0

868

Доброго прохладного ... это еще не слишком скоро. Спасибо и за это пожелание, но прогноз пока не слишком уверенно радует ...

0

869

Николай написал(а):

Бблин! Вопрос! Нет-ли у кого знакомых пасечников? Нужен свежий (сразу из улья, а не лежалый), чистый (ничем не балованый) прополис...

У друзей родители держат пасеку. Друзья поедут к ним в конце этой недели, вернутся в ВС. Если попросить думаю привезут. Я уезжаю за детьми 15го числа, вернусь 24. За сим возникает вопрос, как передать ? :)

0

870

Это классно! А передать... Если вопрос решится положительно, то потом и передашъ. У меня на неделю , что-бы закончить курс, есть. А потом с месяц  нужен перерыв. Все состыковывается :)

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2