ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2

Сообщений 811 страница 820 из 924

811

Да Бог его знает... возможно. Мы делаем по старинке, руками, а в инете можно столько рецептов найти, что с ума сойти... кто-то даже листья через мясорубку пропускает... Конечно, ферментация главное. Как ее провести тоже масса советов.

0

812

Подруга мясорубкой делала. Я не захотела - есть риск, что окись металла попадет. Пропускала через морозилку :)  Ладно, буду экспериментировать :)

0

813

Окись металла? Ерунда. В котлеты не попадает...
Там другое дело... металлические предметы окисляют полезные вещества находящиеся в травах. В частности, витамины... перестают быть витаминами... и тд.

0

814

Ну, это ладно... Сарай нужно ломать и перестраивать. Антенна телевизионная трещит, скоро упадет. Ступеньки на речкее нужно ремонтировать. Настил мостка сгнил. И... лодка, конкретно потекла.
А работников нет... Есть только я , но я не работник. Я могу только все это полить керосином ... И то проблема. За кееросином нужно в магазин ехать... А я не ездец.
Не женитесь на курсистках, они ...
Не ходите девки замуж...
Неман ди... Неман дивная река...

0

815

Тогда мясорубкой тем более не буду :-) Морозилкой понравилось - никаких усилий

0

816

Морозить или парить? Вот в чем вопрос! Я за запаривание. Когда этот напиток придумали, морозилок  небыло :)
Да и по логике, ферментизация по сути брожение, а какое брожение в морозилке? Ну, если только тогда, когда холодильник включен на оттайку...

0

817

Ну да ладно, небыли они у меня. 
После твоего второго звонка , я взял ул и выплыл на встречу. Никого  н е б ы л о.
И аллюминиево-серебристые уже с месяц сетей не ставят. Оне на отдыхе в иных странах.
Травы много, но она не везде. Проплыть можно совершенно безпроблемно, даже на моторе.. Паша свидетель. Его моссковский сосед это делает ваще на резиновой моторке !!! 
А каряги от поворота ко мне помечены вешками, такими-же как у моего мостка. Это новобраконьеры разстарались.
...
Да! А электрики точно были! Полно дохлой мелочи. Уж те-ли с генератором, или кто другой, не знаю... Но чайкам было весело. Орали так, что вся деревня уши заткнула.

0

818

Кто пользуется спутниковой тарелкой для телека? Подскажите, это для каждого телевизора нужжно покупать декодер, или есть  декодеры расчитаные на несколько потребителей? В Домодедово дерут с каждого телека по 11000 руб. А у меня их три...

0

819

Для каждого свой декодер.
Акция, второй приемник по спец цене:
http://msk.tricolor.tv/actions/59

Всем абонентам «Триколор ТВ» предоставляется возможность приобретения второго приемника и комплекта для его подключения по специальной цене! Вы сможете установить и настроить оборудование самостоятельно всего за 15 минут. Вам не придется монтировать вторую антенну, достаточно подключить второй приемник к уже имеющейся.

Если вы планируете одновременный просмотр на двух телевизорах телеканалов в разных поляризациях, вам необходимо установить конвертер с двумя выходами (в состав комплекта не входит).

Получить консультации по приобретению второго приемника и оставить заявку на доставку вы можете  по телефону 8-800-500-01-23. Звонки принимаются круглосуточно. Звонок бесплатный на всей территории РФ.

Можно позвонить им и все конкретно узнать че почем и как не привлекая посредников :)
Можно сразу спросить как организовать вещание на 3 телека и что для этого нужно.
Устанавливается и монтируется все просто, можно и самим поставить не прибегая к услугам "установщиков" и посредников.

Дядь Коль, если купишь аппаратуру - приеду помогу все установить, собрать и смонтировать. Тарелка вешается и выставляется на спутник САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!
Вешал уже 2 штуки лично без каких-либо спец инструментов и проблем :)

0

820

У нас все сложно и не правильно :( . Характер у меня такой мерзкий.
А вообще, решили пока не связываться с этими непонятками. Я с одним узбекистаном договорился, он мне поможет (читайте сделает сам ), уже сегодня к вечеру , старую антену переставить на новую (ей не больше 30 лет) слегу. К яблоне привяжем да и фиг с ней. Мне все равно телек не смотреть.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2