ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2

Сообщений 791 страница 800 из 924

791

:) привет Олеже!

0

792

Николай написал(а):

привет Олеже!

И тебе привет! Здрав буди! :)

0

793

Оо ну это уже перебор!!!  В следующий раз едем к тебе!!! Надо будет, и дядю Колю свидетелем привезем что никто ни грамма!!! Думаю он не откажется прокатиться на машине и обратно до новой деревни....
А вообще Саш ты посвежел с появлением малыша 😉 Так держать! Тоже очень рад был тебя видеть, жаль все в попыхах и нехватает времени просто сесть и пообщаться.  Надо бы как-то приехать просто в гости...

0

794

И нажраться вусмерть... Ну, типа, как положено в гостях.
Нет, я пас. Тем более, что в Нью Курганье я не ездец... иначе мне придет пи...дец

0

795

Сегодня весь день валялся. Зашел друг детства, принес бутылку коньяка не хилого и банку настойки пропоолиса... его брат у нас пчелами занимается... Фсе оставил и ушел на цыпочках. Ну , с прополисом фсе ясно. Буду принимать. А вот коньяк... может другой раз зайдет, сам и выпьет.
А про рыпь и не вспоминал. Вчера ветрина, сегодня холодина... Натопил баню. Зять попарился, дочка, кот... а сам не стал. Чуть погрелся, супчика похлебал , и снова на боковую. Тоска с этой погодой...

0

796

" А всем, кто ложится спать - спокойного сна..........." (С)

0

797

Всех "злодеев" с  ДНЁМ РЫБАКА !!!!!!!!!! :flag:

0

798

Во блин, у вас там генераторы воруют o.O  %-)
Одно хулиганьё  :hobo:

0

799

Ну и всех дачников-рыболовов тоже с Днём Рыбака. :)
Блин, новый спиннинг некогда протестировать.

0

800

У нас, пока, ничего не воруют. Тьфу-тьфу не сглазить. А этот, который при исполнении в скобках, наверно сам забыл-оставил (не знаю зачем нужен генератор на речке, если не для электродолбления рыбы) , а кто-то его и прихватил-подобрал. Лето, выходные, народ гуляет табунами...

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2