ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2

Сообщений 781 страница 790 из 924

781

Зачем старый? Возьми мой, новый! Он большой. Правда, я с дури купив его , сразу ремонтировал. И... потом забросил нафиг, надорвав поясницу...

0

782

Александр  Борисович! Не гони пургу насчет парковки!!!
Паш! Метров 50-70, о которых написал Борисыч, не для нас! Ставь туда, куда я сказал. А туда тоже люди приезжают ... кстати браконьер жуткий и пьянчужка агрессивный.

0

783

Дядь Коль не раз там зимой ставил машину, тьху тьху тьху без проблем!
Разберемся думаю.  Если что телефона всегда со мной!

0

784

Саш ты там где-то в темах не заметил... У дяди Коли есть мотор,  у тебя лодка, бум совмещать?

0

785

Паш! Зима это зима, а летом, в выходные, все едут на дачу. И представь, что возле твоей дачи, на твоем месте  ( а мест для стоянки у нас крайне мало, сам знаеш), стоит некто пришлый , а тебе и некуда свою поставить... Ты береш дрын,  и активизируеш им сигнализацию машины пришельца... И даже если хозяина места нет, то все равно ставить туда не следует. А вдруг приедет... И, особенно в сырую погоду, когда колеса рвут дерн и копают ямы... Свою яму всяк засыплет молча, а яму от чужих колес... Нахрен нада. 
Поэтому, прочь полемику и ставь туда, куда я сказал. На наше место. Благо мы с супругой его расчистили и для себя, и для друзей.

0

786

Ок!  :cool:
Дровяник разобрал ?
Помощь какая треба ?
с Москвы чего привезти надо ?

0

787

Дождик. Все моросил-моросил, а сейчас уже льет.
Из Москвы? Только привет. Остальное в Москве хуже чем в деревне.
Дровяник почти разобрал. Почти. Куда девать составляющие его части...  не знаю. Видимо придется ф топку.

0

788

Жива... Полная.

0

789

Борисыч - терпения, мужества !!! :cool:
А свое ещё поймаешь и выпьешь !!! :idea:

0

790

Здравствуйте. У кого есть опыт использования ультразвукового отпугивателя комаров? Сведения в интернете противоречивые...

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2