ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2

Сообщений 641 страница 650 из 924

641

Даввай напиши как ты мне добавил бан :) . Тут все зарегистрированы на РФ. Пусть посмеются...

0

642

Убежал зас...ц. Короче, Игорь решил там тоже зарегистрироваться. Естественно, первым делом полез а арбитраж ... типа вступиться за меня. Адвакат хренов... В итоге, усугубил прОблем. Мне приписали дублирующую регистрацию. Итак баллов выше крыши + дубляжъ. Наверно навсегда бан... 
Он думал, что на шикарном сайте грамотные модераторы... а там дебил дебила дебилом погоняет.

0

643

"Дублирующие" реги не разбанивают. 50 баллов вышка. Так-что твой ай-пи уже в черном списке, на том сайте. Гг! Возможно и мой...

0

644

И не нужно никому объяснять про недостатки головного мозга. Там банда профанов.
Интересно как (другой придурок) хотел прогуглить мою фотку? И главное, этот лох от администрацции, предлогал другим... прогуглить! Как можно прогуглить картинку?
Теперь... не такие-уж там крутые модеры, раз им админ не доверяет проверку ай-пи и телефонов указаных в реге. Иначе как можно решить что не дублированая рега  продублирована? Только от фонаря.
А раз там модеры работают от фонаря, то это не модеры, а шайка приблуды. Вот они и забили на обязаности модеров, ... не модеры они.

0

645

Во даёт!

0

646

От винды, вполне возможно, скоро придется отказываться. Как и от гугл ... визакард и мастеркард. Уже звонят что виндоус может прекратить поддержку программы на территории России.

0

647

Не так бысто тут все отвечают :)
У меня хп и 7ка. 8ку терпеть не могу  :x  :mad:  :insane:

0

648

Телек есть? Смотри новости.
И, это... Не расчитывай на слишком быстрые ответы. Тут народ не слишком часто бывает, да и отвечать на то, что не интересно, никого не обяжешь.

0

649

Да. Но редко.

0

650

Lat написал(а):

Ты этот кипишь-ящик сам смотри!
А если народ не слишком часто тут бывает - то это не мои проблы!!!
А не интересно - так я сюда ходить не буду. Но тут ведь базарят обо всем?

Если вот это всё написано всерьёз, то у Вас скоро могут возникнуть проблемы с общением на этом сайте! :angry:
По поводу винда. У меня ХР. И что я должен был броситься к клавиатуре и написать Вам о этом? Если у меня нет восьмёрки, то и нет и поэтому я ничего не ответил

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2