ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2

Сообщений 551 страница 560 из 924

551

М-да...

0

552

16 ю_эс_би стала повеселее, а я все на 11 сидел. Правда привести интерфейс в удобоваримое состояние сложнее... или я забыл как... Но ткнул куда нужно и угадал. Теперрь нужно свои закладки и пароли на новый адрес к ним перекинуть. Старый забит мусором , а почистить быстро мне скорость не позволяет.
Всем рекомендую
http://www.opera-usb.com/ru/index.htm
очень удобная штука. Весь инет в кармане. Только флешку побольше и никаких проблем.

0

553

Мне сейчас кроты не страшны. Им не добраться до моего зеленого лука на гидропонике. Лук , кстати, уже ем.
Ходил на кротовую поляну. Изучал ландшафт.  Новых куч нет. Может действительно оккупанты сдохли. Однако в  других местах видел активность.

0

554

Коля, сейчас компьютеры в флешки впихивают, не то что арбузер. На мобайл ревю читал обзор. Просто втыкаешь в телевизор и погнал. Телевизор конечно не ламповый нужен. Вся бодяга на андроиде бродит. А андроид этот, сам знаешь небось, есть ни что иное, как билет в гугл секту.

0

555

Да я не про то...
Флешка с браузером это очень удобно для тех, к то на работе пользуется казенным компом, что-бы отлынивать от работы. Начальство-то не очень любит когда в рабочем компе нечто, не предназначеное для работы. А тут все в кармане. Меньше зажигалки по размеру. Пришел, сделал умный вид. Сел за комп , вставил флешку, и вперед... Вынул и ушел не оставив следов.  Начальство радо , что компом и трафиком казенным , никто не балуется... Или в гости поехал. Или в гостиннице.
Я вот в клинике лежал, там в палате комп с инетом. А что, я совсем дурак свои данные туда писать, типа поролей да ссылок? Вот там компом можно или фильммы смотреть с ютуба, как это все и делают, или воткнуть свою флешку... а потом ее выткнуть.

0

556

Кто на работе, для выхода в инет, пользуется казенным компом?

0

557

Николай написал(а):

Кто на работе, для выхода в инет, пользуется казенным компом?

Не пользуюсь. Админ всё видит через какие то программы. Каждое нажатие клавиши видно.

0

558

Марсик  - что за аватара ???!!! :mad:

0

559

Блин, вот незадача-то...

0

560

Денис написал(а):

Марсик  - что за аватара ???!!!

Слава истинным Героям!

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2