ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2

Сообщений 541 страница 550 из 924

541

http://nd.wen.su/2014/19022014222.jpg Вроде нормальная запчасть. Но
пока не обкатывал. Залеплено до завтра.

0

542

Я уже дома. Вроде фсе ок, но обкатывать велено потихоньку.

0

543

Николай - скорейшей и удачной притирки !

0

544

Пир закончился ! o.O
Чума осталась........ :huh:

0

545

Денис написал(а):

... 
Чума осталась........

вот и идите сдавайтесь пиндосам. Они наведут порядок, раз сами не умеете. Миллионы руских по всему миру живут под натовской оккупацией и неплохо себя чувствуют. И вы заживёте. А что толку, если сейчас только тем и заняты, что рубли на баксы меняете и за границу отсылаете. Тупо получается формально корчить из себя суверенных.

0

546

Все дело в алигархической системе. Правят не интересы государства, а интересы алигархов. А те, в свою очередь, еще и между собой делят интересы. Поэтотму и конституция нифига не работает. Живем по понятиям.

0

547

Марсик написал(а):

Тупо получается формально корчить из себя суверенных.

Конечно тупо. Но вот вопрос-а кто НЕ корчит?

0

548

Меня эта бандеро-американская революция на Украине нервно больным сделала.

0

549

В четверг Сейм концептуально одобрил законопроект, приравнивающий кротов к грызунам-вредителям и позволяющий их уничтожать.

В случае утверждения закона, кроты будут исключены из Закона о защите животных, что означает легальную возможность их истребления.

Проект разработало Министерство земледелия, которое настаивает, что крестьяне и садоводы должны получить возможность разрешенными методами бороться с повреждениями, вызванными кротами.

0

550

Абалдеть... Кроты враги нации. Там где они жили еще не только до образования латышского государства,  но и до того как обезьяны стали гомносапиенсами, и уже только потом  латышами... там где кроты копали землю, рожали детей, умирали и снова возрождались в новых поколениях миллионы лет. Там где с юрского периода, вся земля пропитана их потом и кровью, где нельзя ступить ногой, что-бы не затронуть костей их предков ... Там они стали чужими, стали врагами сэйма пришельцев , по сути акупантов... и которые без всякого стеснения начали геноцид коренных жителей  прибалтики ...

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2