ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2

Сообщений 481 страница 490 из 924

481

Да, хорошо бы сработало !  :flag:

0

482

У нас нету запрета весной на спининг. Но некоторую рыбу нельзя забирать. Точно не помню, но окуня круглогодично можно брать.  А щук, судаков и др. хоть и с пробитыми жабрами, но всё равно надо выкидывать обратно.

0

483

Николай написал(а):

Ну и что? Приказ на рассмотрении... Кто видел его публикацию в прессе?

Он не на рассмотрении, а по тексту: "на государственной регистрации в Минюсте России", а это как бы означает что он уже принят и после регистрации и публикации вступит в силу!!!
Ура товаГищи!!! :cool:
Ждемс регистрации, публикации и ловить ;)
Ну и да, как и написано ниже

"Запрет на вылов во время весеннего нерестового запрета определённых видов рыб, например леща или щуки, так же никто не отменял. Сроки по видам рыб в среднем около месяца – нужно потерпеть."

запрет по видам никто не отменял ;)
Осталось где-то нарыть эти сроки по видам рыб %)

0

484

Давай лучше ко мне на охоту. Каждый день кормушки пополняю. Дичи привадил  несметное количество из дюжины видов. Ну считайте. Воробьи, синица большак и лазоревая,  чёрнодрозд, поползень, стукач. А также сорочиное племя в качестве врановых и соек.

0

485

У меня в кормушке только воробьи и синицы, которых меньше в этом году, почему-то. Других нет. Раньше иногда прилетали дятлы, снегири и сойки. И еще какие-то, не знаю названия. Но это уж несколько лет тому.

0

486

А у меня - задолбали галки, всё рушат....
А синиц и воробушек давно нет...., наверное их уже и в природе подмосква нет ! :'(

0

487

ы

0

488

ю

0

489

Минус 31 с утра, значит на Ивино все 35 !!! o.O  :(
Гисметео победило РП !

0

490

Митрич сказал, что кроты от морозу не сдохнут.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2