ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2

Сообщений 461 страница 470 из 924

461

Синель или подобные печки можно огородить. И получится типа камин.
У одной нашей соседки так сделано. Специальная чугунная коробка, ажурная. А с веррху типа столешница, тоже чугунная. Красиво. И на столешнице что-то можно расположить.
А для своей, маленькой,  я трубы в Барыбино купил. Из белого чугуна. Дорого, конечно, но не поржавеет никогда. Правда, на чердаке еще старая стоит, стальная. Ржавеет тоже. Нужно-бы поменять.
А без этой Синели никак. Абалденная печка. 
Если дроова хорошие, на одной закладке, в режиме газогенерации,  пашет часов 12 - 14. Если гнилушки, то часов 6 - 8.
Осенью, когда холодно, перед сном загрузил и только к обеду она прогорает. И в этом режиме она безопасная. Труба ,  выше печки, чуть теплая. Но когда топишь как обычную печку, без заслонок, то минут через 15 , жара, святых выноси...

0

462

Затишье перед бурей. С утра всего -12 было !  И ща всего -5.
Ходил с детьми гулял. Красота !http://s8.uploads.ru/t/aUPuW.jpg

0

463

Ночью похолодало на 0,1 градус. Так что -18. Сейчас -11,3. Надоело воробьёв кормить. Мешанину делаю им хлеб, манка, сухое молоко и растительное масло. Думаю не плохо им. А кот вискас жрёт, как порось. Ну и прорва! Дома не хочет сидеть. Всё на улицу просится. Утром сидит на крыльце и трясется. Но не сдается.

0

464

А я начал спиннинги протирать спиртиком 75%. Всю грязь снимаю с колечек, ручки и т.д. Начал готовиться к Астрахани.

0

465

Блиннн. У меня на кольцах столько глины наросло, что колец за ней не видно. Тоже нужно мыть. Спирта нет. Помою мылом.

0

466

Николай
Водка+вата тоже помогает.

0

467

:cool:  :flag:  :rolleyes:
Можно и без ваты !!!  Тоже помогает !

0

468

Денис
Ага. :)  С утра встал  и  :) все спиннинги чистые :D  :D  :D , правда без ваты :D  :D  :D

0

469

Ссылка

0

470

Денис написал(а):

. С утра всего -12 было !  И ща всего -5.

У нас всего с утра 49 было, а ща всего 45. :)

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2