ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2

Сообщений 421 страница 430 из 924

421

http://www.wco.ru/biblio/books/domostroy/H64-T.htm

0

422

Вчера топил, топил. Уже и с бубном вокруг котла прыгал, но выше 80 °C так и не поднял. Сегодня взялся чистить котёл. Целый час скребал. Ведро сажи. Запустил котолагрегат. Берёза, антрацит. Соточка! Лехко. Вторичку заткнул. С вторичкой дым светлеет, но мощность падает. Не спроста же паравозы дымили, параходы дымили. Где дым, там и тепло. Это пока на улице тридцати нет. А как врежет, то кранты мне. Сливай воду и к родне в город. Пустите погрется! Тогда помню шёл против ветра 5 км и плакал от мороза.
  Снега нет. Лёд хороший будет. Надёжный на радость пингвинам. А моей клубнике, та что на улице, как бы не замёрзнуть. Что за напасть! То кроты, то мороз без снега.

0

423

На лед обламывается, работу тут нарисовали, а вот в прорубь нырять завтра по любому !!! :cool:
Лучше самому, подготовленным, чем как Борисыч открывать зимний купальный сезон в полном обмундировании :D  :flag:

0

424

CHAOS
В прорубь я не созрел, а вот зарядку в течении месяца уже делаю.

0

425

Дмитрий
:cool:
Мы тут с друганом все никак до спортзала не дойдем, сходили уже узнали че почем, и никак начать не можем.
Все обсуждения о фитнесе происходят в баре с пифком :D
Но в прорубь сегодня обязательно, в том году не получилось, насморк сильный был, а вот в позапрошлом отлично взбодрился, первый раз нырял, понравилось  :cool:

0

426

Дим - зарядка....., потом работа...., потом пиво..... и куча сигарет.... o.O  :huh:  :tired:
Традиционно с бани - вода в ручьях спала, скоро везде начнёт падать.

0

427

ВСЕХ С КРЕЩЕНИЕМ !!!

0

428

Я офф. Вдруг касатки. Не, лучше в ванночку.

0

429

Ну вот и зима- ночью -24 было :'(
Новый забор играть начал, столб подняло, пришлось дырку рассверливать. Листы сделали почти до земли, грунт подняло, пришлось болгаркой низа калиток срезать.
Котёл на даче дурить начал из за солярки - добавил антигель, вроде по живее заводится.
Снегу мало.... :(

0

430

Абалдеть

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2