ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2

Сообщений 391 страница 400 из 924

391

С Рождеством Христовым !!!

0

392

:) Опять жду бана на РФ. Со слепу перепутал темы. Влепил несколько ссылок на фотоплаанета , там где этого ну никак нельзя было делать. Суки провокаторы!

0

393

Жди, надейся, радуйся и смейся.
Тепло +8. Джиг до обеда. Вот бы ещё и рыба ловилась! Природа просыпается. Муравьи бегают. Всё равно на ветру холодно.

0

394

Ща на дачу заехал - собаки ! :angry: , откуда взялись ( Марсик заразу прислал :'(  ), весь газон испортили. :mad: http://s7.uploads.ru/t/CnjeJ.jpg

0

395

Ко мне кроты с востока пришли. Так что это от вас.

0

396

В Латвии, на гос уровне законы строчат о всеобщем уничтожении кротов. Вот латвийские беженцы и поперли на российские просторы. Эмиграция. Спасаются, типа, от геноцида. А то, что на латышских огородах они дырок насверлили, это понятно, у них переезд, шмотки всякие, добро нажитое, все-ж нужно выволакивать.

0

397

Блин, опять работа.... :'(  :'(  :(
Вроде и отдыхать уже сил нет, а сюда пришёл и, как где то прочитал,  "как ребенок в саду - хочется плакать... и домой..."

0

398

Николай написал(а):

В Латвии, на гос уровне законы строчат о всеобщем уничтожении кротов.

Кротам закон не писан. Вот они и плодятся. А народ вымирает. Так что кротам ничего не угрожает. Я двоих замочил, но их миллионы.

0

399

Одолел меня один провокатор.
Пишет и пишет. Ему модеры не делают замечаний. А если отвечаеш ему, то сразу модеры просыпаются...
Пишет про Курганье:
"Не люблю, когда вводят в заблуждение.
Я эти места знаю с детства, много исхожено.
Злодейка у Курганья - это ручеёк, пересыхающий
летом, плотиной превращённый в деревенский
пруд... "
А тема на контроле у модеров... Ее уже закрывали из-за спама и ругони.
Специально хочет что-бы я сорвался?

0

400

Николай, а ткни гдейто?

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2