ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2

Сообщений 31 страница 40 из 924

31

Пока нет морозов можно слюни пускать, а вот подморозит... Но это, как говорят, не скоро будет.

0

32

Борисыч! Что значит подходящие по цвету?
Рыпь каждый раз другой цвет выбирает. Универсальных нет. Так-что все что есть в один ящик. А на рыбалке разберешся, какой будет подходящий. Это лотерея.

0

33

У нас это тоже лотерея. Но места-то знаеш, значит и лови там где нет зацепов. Не в корягах , а рядышком. Леску поставь мощную, что-бы в случае зацепа, не леска оборвалась, а  разогнулся крючек или заводное кольцо. Заводное кольцо , которое от лески к блесне, должно быть мощнее заводного кольца, которое от блесны к тройнику. Крючек , хрен с ним, а блесна цела.

0

34

Соседи, водка и собака.

БУМ-БУМ-БУМ!!! ВАЛЯ ОТКРОЙ ДВЕРЬ! АЛЕКСЕЙ!!! ГАВ-ГАВ-УУУ!!!СКАЖИ КОД!!! ВАЛЕНТИНА!!! ВАУ-УУУ!!! БУМ-БУМ-БУМ!!!АЛЕКСЕЙ ОТКРОЙ ДВЕРЬ!!! НЕ БУДЬТЕ ******!!! ГАВ-ГАВ-УУУ!!! БУМ-БУМ-БУМ!!! ВАЛЯ ОТКРОЙ ДВЕРЬ! АЛЕКСЕЙ!!! ГАВ-ГАВ-УУУ!!!СКАЖИ КОД!!! ВАЛЕНТИНА!!! ВАУ-УУУ!!! БУМ-БУМ-БУМ!!!АЛЕКСЕЙ ОТКРОЙ ДВЕРЬ!!! НЕ БУДЬТЕ ******!!! ГАВ-ГАВ-УУУ!!! БУМ-БУМ-БУМ!!! ВАЛЯ ОТКРОЙ ДВЕРЬ! АЛЕКСЕЙ!!! ГАВ-ГАВ-УУУ!!!СКАЖИ КОД!!! ВАЛЕНТИНА!!! ВАУ-УУУ!!! БУМ-БУМ-БУМ!!!АЛЕКСЕЙ ОТКРОЙ ДВЕРЬ!!! НЕ БУДЬТЕ ******!!! ГАВ-ГАВ-УУУ!!!

И так всю ночь.

0

35

Саш, ну на лодке и подплыть к коряге можно, и отцеп взять на всякий если глубоко засядет. Эт с берега не ахти как доставать с середины, хотя я умудрялся и оттуда доставать с помощью венков из прутиков :)

0

36

Борисыч, если с лодки, то хорошо! И плюнь сейчас на ультралайт. Вооружись чем-то посолиднее, если есть. Блесны колебалки белые, с голубизной,  стального цвета. И блесны не маленькие. Если джиг, то тоже посолиднее что-то. И цвет твистеров светлый , с синевой-голубизной. Если есть, конечно. Про вертушки не скажу...
Я к чему это... Мой сосед-то, стабильно ловит в наших краях. А у нас нифигас ... Значит он правильнее нас подбирает насадки. А ловят они, и на старом пруду, и на нашем, одними и теми-же здоровенными блеснами. Я фотку скидывал сюда.
И не нужно стараться кидать далеко. Особенно у крутых берегов. Наоборот, нужно прямо под берег. А на глубоких местах, вообще проводка не нужна. Там самое эфективное, когда блесна просто планирует на дно. Легла на дно, пауза, поддернул, чтоб она по склону дна ниже спланировала... нет поклевки, поднимай и смело тащи назад для нового заброса.
Блин... :(

0

37

Ну д.Коля!. Если получится, то приеду в воскресенье с тяжёлым снаряжением и если не поймаю хоть одну любую рыбку.... :D Возьму нашу классику-Ложку, Шторлинг и Атом.

0

38

Шторлинг и Атом - значения двойные..... Они на РФ реальные люди.

0

39

Сосед тоже , вроде к нам собирался. Поедут с сыном, если тот куда-то еще не потянет. Чет он на платники зачастил.
Да! Звонил Василичу. Это дом на отшибе, прям у воды. От моего мостка, в лево,  видно его длинный мосток. Вода еще не совсем просветлела, мутновата. Сам он, говорит  не ловил...

0

40

Заработало !!1
Сегодня, на конец то, купил ножницы-пассатижи для разводных колец. Удобно, там ещё кусачки и ножницы для вереФки ! :cool:

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2