ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2

Сообщений 291 страница 300 из 924

291

Хорошо ротанов в духовке. Со сметаной и жареным луком. А ротанов-то, поди, у вас нету.
Под Москвой, сейчас самая ротанья пора. Народ только чудной, мало кто их ловит.

0

292

Николай
нету. Я их и не видал никогда. И сметану не едят нонче. Да и ее тоже нету. Один продукт сметанный.

0

293

А кротов есть можно? Пошёл к соседу на кротов жаловаться. А сосед сам с ними воюет. Думал, у него нет их. Говорит, лезут под фундамент на метровую глубину.

0

294

Помоему их никто не ест. Ну, может если только дикие, а потому голодные, звери.
Попробуй их отравить дымом ядовитым. Типа, у нас продаются для подвалов пирамидки серные. Их поджигают и они дымят серным ангидритом. Можно все кротовины накрыть чемто, и под покрышку таких пирамидок наподжигать. Газ этот тяжелый. Вниз поползет, заполнит норы ... и хана фсем кротам. А черви уже окуклились. Спят в глубине, в капсулах. Червякам не повредит.

0

295

Я так крыс в погребе травил. Картошку пришлось выкинуть. Провоняла. Вобще это идея. Но крот просто убежит. Он чрезвычайно силён и перемещается под зёмлёй быстро. Его невозможно удержать в руках. Скорее придушишь. Думаю мяса в нём много. Покойный кот Лаврик иногда ловил и приносил кротов.

0

296

А этот газ, от пирамидок, металлы не разрушает?

0

297

Что то за ленился ....
Опять пропустил... :blush:

Занялся машиной, но если бы ветер был по тише - Ока ! :cool:  Но от такого не спрячешься.... :angry:
А "индеец" после морозов перестал течь в мостах.
Всё - сальники взял, не стал менять, время покажет. :huh:

Борисыч - - ты где ???!!!
Как там у тебя ???!!!
Имя как ?!

0

298

:) Назвал тех блядей шавками, и пипец! Заблокировали  за жесткое оскорбление. А они постоянно оскорбляют , и жалуйся-не жалуйся... Им все можно.
Ваще-та я знаю кто мне постоянно кнопку жал. Подленький торгашек один. Глупый как пробка, а потому мстительный. Ну да хрен с ним.

0

299

Читал, печально. :'(

0

300

Ничего печального...

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2