ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2

Сообщений 231 страница 240 из 924

231

А я и так каждые выхи мешу....
Хочется более комфортно - управлять траекторией полета !

0

232

У нас не европа. У нас не грязь, а глина.

0

233

Это точно......
И в ней ещё много подарков....., ну, типа, борона забытая в поле, когда уже взошло..... :'(

0

234

Поел котлет  из уклейки с хреном и ,как говорится, глаз закрывается. Намёрзся сегодня.

0

235

Борисыч, да жесткая , да шумит , в руль не долбит....., НО.....     ........    ........ !

0

236

Но!!! ... ... ... Вот это я понимаю! Лучше не ответить.
Когда-то, в доисторические времена, передо мной встала дилемма, что покупать для того, что-бы в деревню ездить без проблемм.
Общественный транспорт был, но эти расписания, давка в автобусе и пр. не гуд. Нужна машина. А какая? Километр непролазной глины. Жигуль? Москвич?
Все они, включая и волги, чуть дождь, ночевали на плотине. Народ по очереди дежурил, типа охранял. А запорожцы... ... ... все ночевали дома, в полесадничках. И хозяева ихние тоже дома, в обнимку с ... кто с женой, кто с котом. В тепле и сухости.   
Абалденная тачка! 14 лет с гаком без напряга. Не ломалась, не просила лишнего. Отдал на запчасти только тогда, когда в деревне дорогу наладили. А сейчас вся семья его поминает. Потом шаха + ока, девятка , опель, пыжик... Все новье, блин, но одни растраты и геморой с обслуживанием... Единственно оку только могу помянуть добрым словом. На ней хоть на рыбалку было не страшно ехать.

0

237

По тропинкам на запоре всё равно не проедешь. Нет свободы. Ловишь рыбу и  очкуй где там бибика за кустами-за лесами и что с ней. Был такой мотоцикл Тула на вездеходных колёсах...Но совейскому пиплу это не надо, ему надо американская жвачка. ВАЗ выпускать современный хэтчбек трёхдверный Спутник и опять плохо. То дверей мало, то капот зубилом. А в европе же это самый популярный тип кузова.

0

238

Марсик написал(а):

По тропинкам на запоре всё равно не проедешь.

Хрен ты угадал, Боря...

0

239

Ну это ты качскадёр на запоре на двух колёсах умеешь ездить. А другие то не умеют.

0

240

Кто не умеет, тот и не ездет не ездит не ездиет не... Они все на джопах.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2