ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2

Сообщений 11 страница 20 из 924

11

Вчера в бане был. Во чего у меня там стоит  -  калина, рябина, шиповник и мед. :cool: http://s7.uploads.ru/t/2Ibc5.jpg

0

12

Термоядерная наверное штука :)

0

13

Наоборот -МЯГЕНЬКАЯ !!! :crazy:
После бани по 3 шкалика  :flag:
Спецом домой не несу, а то кончится быстро. :(

0

14

Жуткое дело. ... Да еще и в бане... Полный атас.

0

15

Не, стоит в доме. :playful:

0

16

Здорова ! Я же после..... :dontknow:

0

17

Борисович написал(а):

почему тех людей, которые ловят сетями на малых водоемах не привлекают?

Потому, что эта вонючая бензином рыба никому не нужна кроме рыбаков. Никому до неё дела нет. Ну ловит сетью  и хрен с ним. Может человеку жить не на что. Чуть -чуть погонять надо, чтоб совсем не борзели.

0

18

Зайца видел. Там кусочек тёмного леса и в 10 метрах кааак зашуршит. Убежал заетц, только пятки засверкали. Так ничего и не добыл. Ни рыбы, ни зайца, ни бобра и даже крота. Кроты гады к огороду подбираются. Это пистон что будет. С ними сложно. Вибромотор вкопать что-ли.

0

19

Охрану поставь. Типа, воткни в грядки  три четыре палки с пропеллерами-трещетками. Помогает. Правда соседи будут не довольны не меньше кротов.

0

20

Опять на рф сцепился... Есть там один дядька. Он из инета знания черпает. И все не в попад. Чуш городит неимоверную. А народ его уважает. Он торгует снастями  и, наверно может помогать людям в этом смысле. Но как спец... треполог высшей степени.
То нанофил хаял, потом оказалось (сам написал) что он его и в руках не держал. Теперь восхищается инерционками с разворотом... От которых люди с семидесятых годов (тогда их навалом было )не могут отплеваться. И пишет , что он ими ловил и в восторге... Мазохист наверно.
Ну я и не выдержал... наверно снова красная карточка... а может и бан.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2