ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2

Сообщений 131 страница 140 из 924

131

Николай написал(а):

Такиие ерши!

Не, не ерши-ерш. Один. Одноим сыт не будешь. А те два-мелкие.

0

132

Инттересно былобы приноровиться ловить ершей специально.
Конечно, забить на всю остальную рыбу глупо, но найти уверенный способ целенаправлено ловить ершей, это ... Ну, просто необходимо. Ерши, хоть в Москвареке, хоть в Агане, главные поставщики здоровья наших кишек! Единственая рыба, которая реально !!! лечит всякие гастриты, калиты и прочие неприятности в животе!
Еш ершей и не болей!

0

133

Это кто тебе сказал что ерши полезны? А плотва значит не полезна. Вобще вареная пища полезна. Суп да каша пища наша. Съедал по три тарелки ухи из плотвы и кишки были рады.

0

134

Ершы испокон веку на вооружении у народных целителей! Раньше небыло химии, а все лечилось. В частности желудочнокишечные рассройства, типа гастритов, лечились ершиным бульеном (юшкой)! А результативность я на себе испытал. Да и не я один, иначе откуда-бы мне знать...
Копни инет...

0

135

По прошлой весне было одно место для ловли окуня, но ерши не давали ловить, насадку портили. А если на маленький крючок, то вытягать не успевалось. Крючок еще не утонул, а ерш уже там. На крючке. Рыбаки были весьма на ершей недовольны. А в этом году не было. Может в будущем будет.

0

136

Видно, что дождь? Там дом где, участок под самый пруд впритык.  И лесенка чтоб оккупантам удобнее свои жырные телесы в воду бултыхать.
http://s7.uploads.ru/t/5V4Z3.jpg

0

137

ТПРУФФ !
У нас такие на любом пруду, не считая водохранилищь и рек ! :angry:  :mad:

0

138

На обратной дороге заехал " в поле д. Ступино" - мясная лавка :glasses: .
Купил типа "рыбки" - свинины, говядины, индейки, И... любимой БАРАНИНЫ !!! :cool:

0

139

А куриных шей не было?

0

140

Были !!!
У меня в зубах застревает...... А так нравица! ^^

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2