ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ

Сообщений 901 страница 909 из 909

901

Ща сделаю !

0

902

Спасибо! По позже отвечу. Чет не сезон наверно на палки. Зимнее барахло в миг улетело. Еще-бы коловорот сбагрить, да я его в деревню отвез.
А трапара новая стоит примерно 3500. Это от длинны зависит. Если короткая, то 2500. У меня 199.
Она хороша для микрушек! Да я писал, классная мормышечная палка. Но длинновата для лодки , гибкая очень. А я задумал ,  что-бы по короче, тест меньше, а строй чуть-чуть  быстрее. Сам соберу.
А эту , может кто на кастинговую сменяет.

0

903

Денис написал(а):

На лужах перволедие !

У нас на озерах ловят вовсю уже. Но я еще не ездил. ВетрА сильные, не люблю я их.

0

904

А палатки нет? Я в палатке ловил. Последнюю сшил и ни разу с ней не съездил... Так и лежит.

0

905

Есть, летняя, с дном. И я ее сворачивать не умею. Да и ехать-то асё-равно на ветру.

0

906

Шутить изволите? До первого льда ещё ...

0

907

Раз не могу уклейки наловить, пришлось покупную салаку хомячить. Также в кульке оказались по одному экземпляру колюшка и корюшка.

0

908

Борисович написал(а):

А какие вести с водоемов по первому льду были?

Обычные. Кто сидит-тот ловит, а кого продуло-тот порожним домой убежал. Про утопших не слыхал. Да лед, говорят, уже сантиметров 5, хорошо держит. А Аган течет еще...А на моей стороне Агана до озер далековато добираться.

0

909

Тема закрыта. Смотрите продолжение  РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ (1 продолжение)

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ